#81461
Мне было 16, когда моя мама сильно заболела. После операции ее выписали домой, как оказалось, умирать. В тот вечер я, влюбленная дура, пошла на свидание, как мне казалось, с любовью всей своей жизни. Гуляли до полуночи. Наутро мама умерла. А я ведь могла побыть с ней последние часы... Ненавижу себя за это. Тот парень бросил меня ещё до похорон.
249
3 854
Комментарии
Аноним3025538
Господи, комментаторы, вы реально думаете, что если бы автор знала, что мама умирает, пошла бы гулять с каким-то парнем? Вы чё несете то. Автор же ясно написала:'как потом оказалось, умирать'. Чё непонятного-то? Сделали из автора ничтожество какое-то бесчувственное.
29 июля 2017 в 19:12
+436
Аноним3071252
Пиздец, начались рассказы, какие все молодцы, время проводили с умирающими людьми, а автор такая ПЛАХААААЯ. Я тоже буду категоричен. Осознание того, что мать выписали умирать, могло прийти только с возрастом. Второе: вы и были на то "влюблённой дурой", что жили одним днём. Смерть матери для вас было чем то очень далеким... вам не казалось, что прийдя домой, вашей маме остались считанные часы. Да, так получилось. Да, не вернёшь время , а все бы мы это хотели. Все... случилось это. Грустно, невероятно горько и тяжело. Да, может , оно Того не стоило, но повторюсь - вы не знали, что так выйдет. Автор, я не буду писать пафосные оды, как я что-то там кому то показывал и заказывал. Я тоже терял близких, я тоже, может ,совершил глупости и мог побыть с ними подольше. Но все. Я ничего не исправлю. Сложно и стыдно - не отпускайте это от себя. Храните этот случай на будущее.. да ,смерти в будущем тоже будут. И вы будете знать, что лучше проведёте время с близким, нежели куда то сорвётесь. Но храните это как урок, а не тяжёлую ношу. Все.
29 июля 2017 в 19:22
+212
Аноним3077992
Буду категорична. Я была рядом в последнюю ночь жизни моего любимого мужчины - мы много смеялись, хоть совсем у него не было сил, но он старался не показывать этого. Нехарактерно для его последних дней, он попросил включить ему видеоотчеты с нашего отдыха на Филиппинах, Тайланде, турне по Европе, показать множество фотографий и заказать его любимую пиццу. Эти последние часы провела рядом с ним. Они бесценны и всегда будут со мной. Его последняя просьба - не плакать и никому не показывать свою слабость. А вы......возраст совсем не оправдание для такого ничтожного поступка, что вы совершили.
29 июля 2017 в 19:09
+133
Аноним2653206
Не представляю, какие гулянки могут быть на уме, когда МАМА лежит дома после серьёзной операции. Наверное каждый вкладывает свой смысл в значение этого слова, но... так или иначе, Мама была у вас одна единственная, а мужиков будет много. Вот и живите с этим.
29 июля 2017 в 19:07
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!