#81474
Узнал про осознанные сновидения, тут же решил попробовать. Первое время было очень круто, я летал, путешествовал по миру, катался на дорогих машинах, занимался сексом как хотел и с кем хотел. Нет, от реальной жизни я не отказывался, просто она доставляла мне меньше удовольствия, чем сон. В очередной раз, пытаясь пролететь через стену какого-то спортзала, я застрял. Тут же ожил баскетбольный мяч, и с диким хохотом начал пинать меня по заднице. Итог: паника, сонный паралич, бессонница, больше не хочу.
774
4 382
Комментарии
Аноним3071252
Однажды я спорил во сне с братом, да так, что проснулся посреди ночи и заорал - "сам чмо". Брат проснулся тоже и сказал мне - "закрой рот". Видимо , понял, что мне что то про него, уебана ,снится 😂👹
29 июля 2017 в 23:34
+712
Аноним2188250
Приснилось, что я курица в раю и могу вернуться на землю в другом теле, если снесу яйцо. Полночи впустую, никак. И вот на последних потугах получается, лезет, снес яйцо! И проснулся в обосраной кровати.
29 июля 2017 в 23:52
+542
Аноним1743948
Вы так пишете все, будто освоить осознанные сновидения-как два пальца оросить! Много раз по разным техникам упорно тренировалась-никак не получается! Вот как вы это делаете?
29 июля 2017 в 23:21
+253
Аноним2799125
Ходоки в чужие сны, помимо реального существования осознанных сновидений существуют, и это очень жутко. Я практикую различные техники, и как то у меня в гостях оказалась приятельница со своим МЧ. Так вот в ходе увлечённого спора на тему этики и правила о не нанесении вреда другим, этот парень кинул фразу "ну ты бы со мной так не шутила, поплачешь ещё потом". Этот хмурь любил входить в сны тех, кто хоть каким-то образом его задел и пугать их на протяжении нескольких ночей, доводя их до нервного истощения. В ту же ночь на рассвете у меня случился сонный паралич: я все видела, слышала звуки просыпающегося города за окном, разговоры родителей за стенкой, но не могла шевелиться, кричать, только моргать и плакать, казалось что на мое тело навалился тягучий сироп, в котором мириады насекомых, ползающих и кусающих тебя, заползающих в уши и нос, и смешок такой противный в голове раздался. Я не знаю сколько это длилось, казалось вечность... а когда закончилось, пришла смс-ка "понравилось? А я ещё даже не начал развлекаться"
30 июля 2017 в 07:46
+186
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!