#81545
Как же бесят модели "плюс сайз"! Не тем, что жирные, а тем, что все это сплошной обман! Все эти "бодипозитивщицы" помимо огромной груди и пышной талии не имеют недостатков. Где их второй подбородок? Где жирный живот? Ответ прост: куча пластических операций и фотошопа! А потом они нам втирают, какие они натуральные и как борются с модельными стандартами!
669
3 841
Комментарии
Аноним1691046
Эти модели так же занимаются спортом, следят за питанием, за качеством своего тела. Если жрешь все подряд то ты не можно плюс сайз, а жиробас обычный.
31 июля 2017 в 12:01
+678
Аноним3090204
Меня больше всего бесит тес холидэй. У неё реальная проблема. У неё ожирение третьей степени. Такое НЕЛЬЗЯ пропагандировать. Но все ссутся по ней и подписываются на ее Инстраграм. Как-то я ей туда написала, что выставлять свое ожирение как что-то классное это все равно, что если бы очень анорексичная модель вещала о том, что анорексия - супер круто. И меня заблочили. Бомбит дико, заебал этот тренд ожирения, как и тренд голодания.
31 июля 2017 в 12:02
+497
Аноним2805338
Еще одна тема, от которой меня неистово бомбит, а взрыв моего зада не уступает атомной атаке на Хиросиме и Нагасаки. Никто, черт возьми, не пропагандирует ожирение. Никто не ходит с рупорами по городам, крича "Быть толстым - круто! 3 степень ожирения - сексуально". Почему у всех так горит жопа от полных людей? Народ, Вам не пофиг ли на проблемы вон той тетки, в леопардовых лосинах, через дорогу? О правиле "чужое тело - чужое дело" не слышали? Бодипозитив вообще базируется на нейтральной терпимости к чужим телесам и любви к собственному телу. А у полных людей действительно бывают ярко выраженные скулы, тонкие щиколотки и тазоберенные кости. Это зависит от строения. Когда проблема действительно серьезногр масштаба, то из всех щелей прет "моя хата с краю - я ничего не знаю", а тут обосрали полных людей с ног до головы. Видимо, через одну здесь барышни работают в Victoria's Secret.
31 июля 2017 в 12:34
+261
Аноним1201167
Не путайте пожалуйста моделей и бодипозитив. У меня есть подруга из Швеции, активная участница данного движения. Так вот, она весит за 90 кг при росте 160, не бреется вообще, и обожает своё тело. У неё весь инстаграм: она в нижнем белье или купальниках, танцует, поет, и у неё действительно самое обычное, полное тело, которым она гордится и которое любит. А "модели", которые тратят миллионы на пластику, и не вылезают из зала, чтоб толщина была правильная, а потом орут, что надо любить себя любым- обман и ложь. Увидьте разницу.
31 июля 2017 в 12:03
+152
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!