#81609
Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.
285
4 242
Комментарии
Аноним1494664
Как люди умудряются расслабиться в таких стремных местах? Тут в ТЦ с бубном вокруг себя пляшешь и ко всему прислушиваешься, стараешься все делать тихо-тихо, чтоб люди думали, что в туалет ты книжку читать пришла, а не гадить. А тут заправка, чужая машина, люди могут появится в любой момент🙊 как она смогла навалить кучу?!
1 августа 2017 в 16:03
+297
Аноним2327446
Вышла девушка из своей машины, ей хотелось в туалет. Она сориентировалась: вон там туалет, салфетка в руке есть, всё нормально. А внутренний голос: "Давай прям тут, на улице!" Девушка: "Нет, ты что. Вон же туалет" Голос: "Люди- такие же животные. Когда ты в последний раз гадила на природе? Давай! Темно же, никто не узнает" Девушка: "Ну раз никто не узнает..." Голос: "А давай дальше пойдём- пометим что-нибудь? Знаю! Насри в колесо!" Девушка: "Да, черт возьми! Я дикий зверь! Сделаю это!"
1 августа 2017 в 16:06
+277
Аноним2064524
Неделю назад утром рано шёл в гараж и вижу с краю тротуара сидит хорошо одетая и накрашенная девица и отливает. Рядом на дороге парочка стоит обнимается и с ней беседует. Меня деваха заметила и говорит: "Извините пожалуйста". У меня аж душа возрадовалась такая культурная попалась.
1 августа 2017 в 16:06
+124
Аноним3071252
Мне года два назад, на парковке тц , ребёнок обсосал колесо и крыло. Ну как ребёнок, это все мамаша его, поставила парня к моей машине (ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕ К СТОЛБУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?! ПОЧЕМУ К МОЕЙ МАШИНЕ?!) , причём ладно у меня бы шаха была какая то... хотя у меня и была шаха, только баварская, так не испугалась же. Ну мало ли, может я опасен до пизды на такой машине. Хотя так и есть...😂 спустила штаны парню и давай... я увидев все это, сказал - "не охренели ли вы?". На что мне сказали, мол жалко что ли? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Туалеты для слабаков, тем более в тц?...ну если так уж приспичило, че нет то? Мамаша что то мне доказывать начала, отец и муж их, увидев это, просто дал 500 рублей и сказал - "на мойку на, прости". И все. Знаете, по нормальному поступил, у меня даже негатива потом к ним не было. Хорошо мужик поступил. Но мамаша, правда, наверное, мужу мозг выебала, мол подумаешь ссанье.. высохло бы, я уверен 😂
1 августа 2017 в 16:16
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!