#81641
Подруга работает в реанимации. Забытые мелкие вещи умерших не выкидывают - для них есть специальная коробка. Как-то пришёл бледный пожилой мужчина - пару месяцев назад умерла его мать. И стала ему часто сниться - потеряли вставную челюсть где-то, похоронили без неё. Так мать стала требовать забрать зубы в реанимации. Устал, говорит, от неё, сил нет. Зубы нашли, закопали у могилки. И бабуся успокоилась - тот мужчина ещё раз с конфетами приходил.
255
4 877
Комментарии
Аноним3087670
Работала в реанимации.Каждый второй пожилой человек за несколько минут до смерти в бессознательном бреду просит открыть какую то дверь.Однажды медсестра сказала "нет" одному из просящих и у него началась истерика,чсс участилось в несколько раз,а когда она сказала "ладно,открыла" он сразу же умер. Потом ещё неделю нормально уснуть не могла
2 августа 2017 в 09:24
+295
Аноним1560823
Был один случай, мне рассказывали, умер мужик богатый, на похоронах мужик один заметил, что на нем золота много и после похорон ночью пришел раскопал могилу и хотел снять печатку и цепь золотые. Печатку никак не мог снять и решил отрезать палец. А труп очнулся. Оказывается был в коме, а от того что ему пытались отрезать палец очнулся. Я не знаю что было с вором, но если бы не он, так бы и умер в могиле.
2 августа 2017 в 09:26
+145
Аноним2723798
Блин,на том свете ещё и со своей вставной челюстью нужно быть,капец. Могли бы там и новые зубы дать,если "тот свет" на самом деле существует...
2 августа 2017 в 09:21
+133
Аноним2387798
Повозилась я однажды с кольцом Бабуси одной, которая отошла в мир иной. Кольцо огромное было, дорогущее свиду. Ну прибегаю в морг, мол так и так вот старушку привезли, кольцо её отдадите родственникам. Патологоанатом ни в какую не берет. Что за нах, думаю. Ладно думаю, родственники вспомнят, придут. Положила в сейф. Ночью сон снится, кот бегает и с кольцом играет и бац в речку его. Страшно чёт стало, утром на смене побежала смотреть в карте, как с родственниками связаться. Нашла номер, звоню - недоступно. Ладно, похороны. Опять сон ночью : колечко это крутится на столе само собой, а я стою и смотрю. Эх блин жуть. Пошла адрес смотреть, приехала к ней домой, открыла внучка, я ей ситуацию рассказала, она меня отблагодарила и говорит, что сегодня ночью после похорон снилась бабка ей, говорит кольцо в сейфе у медсестры молоденькой, черненькой, палата 4 её. Так и есть. Кольцо мне больше не снилось)
2 августа 2017 в 09:28
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!