#81746
У моего молодого человека есть очень хороший друг. Они общаются в соцсетях, иногда созваниваются, пьют вместе до самого утра, если оказываются в одном городе (так живут в разных) - закадычные друзья, каких свет не видывал. Но есть одна проблема: тот друг - девушка. Я, в принципе, не ревнивая, да и та девушка вполне адекватная и просто такая, что не умеет дружить с женщинами и дружит только с парнями, но тут проблема номер два: она перевстречалась и переспала уже со всеми своими "друзьями", кроме моего парня. Ревную дико, а он говорит, что это все безосновательно, и они друг другу в любовно-сексуальном плане совсем неинтересны. Боюсь, что те друзья тоже так думали...
1 105
3 606
Комментарии
Аноним1985990
Где-то прочитала совет,что в такой ситуации нужно вести себя как парень,тоже завести друга мальчика,пить с ним до утра,проводить время,прям чтоб была зеркальная ситуация...когда молодой человек начнёт выговаривать ща этого друга,то тут то и надо упомянуть подругу,типа:ок,я отказываюсь от своего друга,но и ты делай то же самое.а если нет,то все остаётся на своих местах.
4 августа 2017 в 09:04
+659
Аноним2558664
Вот если бы не проблема номер два, беспокоиться не стоило бы. А так... С другой стороны, никто вашего парня насиловать не будет, если он сам не захочет. А если захочет, нафиг вам такой парень?
4 августа 2017 в 09:01
+369
Аноним2170480
Выскажусь с другой стороны. Заебали ревнивые бабы. У меня много друзей-парней, и меня заебало, что их девушки постоянно трахают мозг им и мне. Я дружу с этими парнями по многу лет, с тех пор, когда они с этими девочками даже знакомы не были! И, блядь, если бы я хотела с кем-то из них отношений или хотя бы просто секса, то всё бы уже давно случилось. Не говорю уж про то, что я сама замужем и изменять мужу у меня и в мыслях нет. Не знаю, что за каша в голове, ещё бы на цепь своих мужиков сажали. P.S. но если девушка в секрете перетрахала всех своих друзей, чего за мной, например, не замечалось, то лучше держать её от своего мужика подальше, шлюха это, а не друг.
4 августа 2017 в 09:21
+322
Аноним2756955
Они там точно до утра пьют? Точно-точно? Вот просто пьют до утра и всё? Мужчина и женщина? В одной квартире? Просто пьют?
4 августа 2017 в 09:16
+236
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!