#81751
Подруга по целому ряду причин растолстела до 170 кг. Неимоверными усилиями семье удалось заставить её ходить по врачам и к психологу. Занялась спортом. Адепт здорового питания. Похудела на 80 кг! И худеет дальше. И как же, сука, бесят эти чёртовы фитоняшки в зале! Каждая тварь считает своим долгом проводить мою подругу осуждающим взглядом, а кто-то и в глаза рожу кривит, мол, чего здесь эта жируха забыла. После каждой такой встречи у неё слезы и приступы самобичевания.
689
4 433
Комментарии
Аноним3079619
Да это пиздец. Перед спортзалом - похудей, перед стрижкой подстригись, перед эпиляцией удали волосы, перед доктором - вылечись, а то неловко блять как-то! Тупые мрази, ненавижу вас! 👿
4 августа 2017 в 10:43
+1370
Аноним2786692
Как же бесит, что нами, людьми, управляют как стадом. Даже в наших вкусах. Сегодня модным считается одно, завтра другое. В средневековье выбривали лоб до середины головы, в Китае бинтовали ноги, и все были уверены, что по-другому некрасиво. Что мы видим сейчас? После многих смертей девушек от анорексии нам начали прививать якобы здоровый образ жизни. А теперь вопрос. Вы реально думаете, что фитнес - это забота о здоровье? Хуй там плавал. Это индустрия. Люди(которые сами далеки от фитнеса) внушают нам, что без прорисованных мышц нам не жить, и что фитнес очень полезен. Ебать, ходьба полезнее, чем штанга, которую бабы тягают до кровавых выделений. А все эти Екатерины Усмановы пешки. Люди, которые по-настоящему рулят балом, сидят на яхтах с тридцатью складками и ржут до слез над всеми нами. Недавно был секрет о том, как деревенский парень не обращал внимание на небритые ноги, целлюлит, и хотел свою женщину любой. А почему? Да потому что не сидел в Инстаграме и ему не рассказали, какой должна быть девушка. Это я все к тому, что ведомые люди будут всегда и на их "фи" не стоит обращать внимания. Сегодня все презрительно фыркают на полных, а завтра войдут в моду полные(а учитывая исторический опыт, полные всегда в моде в кризисные времена: психология), которые будут гнобить худых. И это замкнутый круг. Мне очень хочется, чтобы маркетологи перестали рассказывать людям, какими они должны быть. Но это, увы, невыгодно. В итоге на выходе имеем абсолютно повернутое общество, которое живьём жрет людей, отказывающихся следовать трендам. Грустно, господа.
4 августа 2017 в 10:53
+695
Аноним2380529
Моя сестра как раз боялась таких вот взглядов. Сделала она просто-кинула клич в одну из групп города,собрала себе компанию 100+ ,и вместе ходят,соревнуются,кто больше скинул,делятся советами. Вместе не так страшно)))
4 августа 2017 в 10:45
+160
Аноним3080661
Ваша подруга заслуживает похвалы, большая умничка!
4 августа 2017 в 10:41
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!