#81831
Разгрузила гардероб, выбрала несколько платьев, которые не ношу совсем, и решила отдать даром. Платья все очень хорошего качества и выглядят, как новые! Написала объявление на одном сайте, указала, что отдам их абсолютно бесплатно, что даже можно померить у меня дома. Прошло буквально 30 минут, и я была в шоке! Ни "здрасьте" ни "досвидания", люди просто тупо писали: "где забрать?", "а есть ещё вещи даром?", "Напишите адрес, я сейчас подъеду"... ужас.
607
3 944
Комментарии
Аноним3118167
У меня аж волосы на голове зашевелились от этих фраз.: "А вам хотелось чтобы перед вами расшаркивались", "королева", "ручки целовали". Я конечно слышала, что наша страна заселена преимущественно быдлом, но не думала, что их так много здесь, в Подслушано. Люди, есть правила приличия. Этикет, к сожалению, в нашем обществе уже практически не актуален. И мне очень жаль, что вас ваши родители даже с правилами приличий не ознакомили.
5 августа 2017 в 20:06
+1067
Аноним1135810
Гостила в подруги в Москве как-то. Мы разобрались в ее бездонном гардеробе и она кучу новых вещей решила отдать даром через "Авито". Бля, это был ад. И требование отвезти все с Аэропорта в Подольск и написание в личку адреса типа "Усть-Перепиздюйск, вторая хата от шинка" и приписка "сюда все сегодня же отправела". Я заебалась всех крыть хуями. В итоге до нее доехали милые, скромные студентки, которые подарили вкусняшек и благодарили. И я, к слову, ничего не пишу никогда "отдам даром". Только продаю. Но иногда вижу при встрече, что человек вменяем, скромен и не обладает финансами заоблачными, тогда дарю. Подарила так пальтишко девочке, живущей в общаге. Просто жалко стала, мелкая, худенькая, как котенок. Учится, 17 лет, из провинции. Подарила и забыла. В мае пришла в кафе, заказала кофе, лимонад имбирный, фруктовый салат. И приносит мне заказ... эта самая девочка, Алена))) Как выяснилось, пальто оказалось теплым и счастливым: она закрыла сессию на отлично, нашла работу и встретила парня. Короче, за счет заведения я ела, хотя совала ей деньги в руки)))
5 августа 2017 в 20:27
+768
Аноним1646685
Вы, автор, дважды ошиблись: один раз что вещи выложили, а второй - что сюда написали. Посмотрите сколько понабежало хамов: "а чо ты хотела", "кланяться тебе что ли". У вас пасть порвётся поздороваться, сказать спасибо или хотя бы не хамить автору?
5 августа 2017 в 20:12
+301
Аноним2194101
Хуею с комментов, люди, блядь, у Вас буквы на клавиатуре платные чтоли, от элементарного "здравствуйте" разорвет?! Вы одни из тех, кто заходя в магазин доброго дня не произнесет, не воспитанные Вы, йобанаврот!!!
5 августа 2017 в 20:20
+199
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!