#81837
Шеф оставил на новый год без премии, и даже не всю зп выплатил. Помимо новогодних праздников, у моей дочери еще и день рождения был, и банально не было денег на подарок. Звоню шефу с разборками, в ответ слышу о недобросовестных заказчиках, о неоплаченных заказах, и что его семья тоже осталась без денег на праздники. А потом его жена постит в инстаграм фотки своих подарков и отдыха. Уволилась нахер.
261
4 521
Комментарии
Аноним2523786
Не, вы чё все правда не поняли почему автор уволилась, сериосли? Она просто поняла, что такой руководитель никогда о своих работниках не подумает, а лишь о своей жопе. Что такая ситуация может повторяться из раза в раз. Вот почему она ушла. А не "отомстила, только себе хуже сделала"🤦🏼‍♀️
5 августа 2017 в 22:05
+251
Аноним2693129
У меня так подруга, швыряли- швыряли её на прежней работе,долго она зрела, злилась, наконец прорвало,уволилась, в суд подала на взыскание долгов и морального ущерба. И открыла своё дело. И знаете??? Ни на минуту не ПОЖАЛЕЛА!
5 августа 2017 в 22:03
+87
Аноним1948614
Тоже у меня начальница такая была - любила задерживать за, а потом и вовсе перестала платить, на все разговоры отвечала "денег нет, заказчики не платят" а потом она ушла "на больничный" и посыпались на её странице в вк фоточки её из Испании . приехала через 2 недели - на вопрос о зп снова - нет денег. Плюнула я и со скандалом уволилась . пол года после увольнения пыталась выбить свои деньги из неё - звонила раз в неделю, приходила, без толку. Решила этот вопрос за несколько дней через трудовую инспекцию - мигом денежки вернула, при инспекторе чуть ли не зад мне лизала - глазки добренькие, голосов миленький "это всего лишь недоразумение, ты меня не так поняла, давно надо было прийти ко мне за расчётом , я бы все отдала, зачем же сразу инспекцию натравливать". Кстати, остальным работникам все эти пол года она так и не платила. Кстати, деньги получила только я, остальным она так и не заплатила на момент моего визита с инспектором.
5 августа 2017 в 22:17
+80
Аноним274274
Вспомнилась мне история одного знакомого про их директора. Когда были проблемы на фирме, все получали зп полностью и в срок. А начальник не мог себе даже сигарет купить. В любом случае, проблемы с заказчиками вас не касаются. Это проблемы руководства. И ещё большее фи я испытала от того, что он жаловался. Мерзость редкостная.
5 августа 2017 в 22:08
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!