#81840
Парень должен быть сильным и дерзким - говорили они. Вертлявым по жизни альфачем - утверждали они. Сами такие из себя скромницы, умницы, хорошие девочки, но поголовно поуходили в закат под руку с хулиганами, гопниками и подонками. Но потом вернулись. Кто через пять, кто через десять лет. Сами или с детьми в придачу. Все, до единой! Кто сбежал от мужа-алкаша, кто от домашнего тирана, кто от уголовника. И лезут ко мне... Я же теперь не занудный ботаник, а "человек, правильно расставивший приоритеты". Не компьютерный задрот, а "востребованный профессионал". Не бесхребетная размазня, а "персона со спокойным и рассудительным характером". "Я все поняла, все переосмыслила; давай попробуем сначала", - бла-бла-бла! Свалите из моей жизни! Бесят меня!
426
4 956
Комментарии
Аноним1642689
Не вижу здесь высокомерия, выскочку, корону... просто такой крик души, что все девушки его кидали, он любил, а они уходили к "альфа-самцам', а сейчас, поняв, что все это было лишь внешней оболочкой, за которой скрываются домашние тираны и пьянь - пытаются вернуться к своему "скучному" бывшему. Не пускайте их, автор. Найдется и ваша настоящая вторая половинка.
5 августа 2017 в 23:07
+802
Аноним2066210
Мне кажется что Подслушано превращается в такой бабский форум, где лишь бы посидеть и мужиков пообсирать. В 90% секрета оказывается виноватым именно мужик. Если секрет от имени девушки, то все тут же советуют бросать мудака. Если секрет от имени парня, то начинаются нападки в стиле "сам козёл". Мужикам уже наверно в комменты заходить страшно - один хуй за всё обосрут так, что потом от комплексов не отмоешься и самооценку с пола не отскребёшь.
5 августа 2017 в 23:38
+327
Аноним2061237
Мене бесят эти двойные стандарты. Я уверен если бы писала девушка о своих гулявших парнях все б писали: "Да молодец! Так этим мудакам.", а как парень пишет то сразу все накинулись. Почему в людях столько злости?
5 августа 2017 в 23:06
+269
Аноним2608993
Сейчас все заклюют автора, но он реально прав. Сколько знакомых девушек отшивали нормальных заботливых пацанов, меняя их на "крутых". Им эмоции нужны были, что бы скандалы как в сериалах с криками, дракой и битьем посуды. А потом приоритеты меняются, начинают искать заботу, чувство защищённости, только часто уже слишком много времени потеряно... И да, я девушка)
5 августа 2017 в 23:07
+226
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!