#81890
Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий, гадкий, лицемерный мужичонка. Сын ему осточертел, как только начал взрослеть, никогда не уделял ему внимания, не любил. Носит в бумажнике фото своих учеников, а не сына. Показывает ему это фото — "мои пацаны", говорит, с гордостью. Звонит мужу только, когда ему что-то нужно. А муж его любит. Сегодня у мужа день рождения, и в кои-то веки папаша подогнал ему типа "подарок", шарф, купленный якобы в Германии. Еще и сдобрил невнятной историей, что давно хотел подарить, сразу, как вернулся из поездки, просто забыл на работе (видимо, забывал на протяжении полугода). Муж рад до усрачки, хотя шарф откровенно стремный и ношеный (смердит папашиным одеколоном). Дома из любопытства загуглили, оказалось, что бренд российский. Бедный мой, недолюбленный этим козлом, тридцатилетний мальчик. Сука, ну забыл ты о дне рождения сына, не купил подарок, впарил какой-то хлам, хоть бы не врал что из Германии, что ли! Ты же, мудила, не видел, как потухли его глаза! В них как будто свет выключили. Ненавижу всей душой этот эгоистичный кусок говна с его гребаным шарфом.
450
5 119
Комментарии
Аноним2227407
До боли жалко недолюбленных детей, которые в рот родителям заглядывают, а в ответ получают плевок в душу..
6 августа 2017 в 22:01
+580
Аноним2805927
Блять, да что вы все привязались. Суть тут не в шарфе, гугле или авторском отношении, а в том, что человек лицемерное говно, которое искренне боготворят, как родителя. Охуенные люди тут сидят, мальчиком в 30 леи назвать нельзя, обидки отпустить. Кто вам сказал, что он из за этой "обидки" жизнь свою пустил по наклонной? Просто обида, которая болит и женщина, которая любит своего мужчину и желает ему счастья. Бесите, идеальные люди.
6 августа 2017 в 22:15
+490
Аноним3105653
Могу поспорить, что гуглила автор. А потом тыкала в глаза мужу: смотри, мол, какое говно твой отец. А потом: бедный мой, глаза потухли! Вот прям уверена
6 августа 2017 в 22:24
+232
Аноним2790850
А зачем вы гуглили из интереса?.. уверена, что Ваша идея, а не мужа. Люди, когда любят, обманываться рады. Не отбирайте веру в отца, ему без неё хуже будет...
6 августа 2017 в 22:01
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!