#81896
У моей девушки дома были собака, два кота, еж, аквариумные рыбки, змея, хомяк, крыса, попугай. Она жила с ними больше пяти лет. Я сделал ей предложение, когда обо всей этой живности не знал. Она отдала всех пушистых в приют из-за меня. Она ревела, я чувствовал себя погано, но она лишь говорила, что "ты самое дорогое, что у меня есть". Она заботилась о них в приюте, навещала. И вот я сказал ей, что у меня больше нет аллергии. Мы едем забирать ее животных. Кажется, это лучшее, что я когда-либо мог для нее сделать.
490
4 933
Комментарии
Аноним2506212
Те кто пишет "менять на член" але... это человек, родной с которым ей строить семью и рожать детей мейби. Что значит менять на член? Насчет собаки и кота конечно не очень, их бы я пристроила к знакомым и навещала, но хомяк, змея и рыба, это те животные которые вообще не понимают кто тут хозяин. У них нет чувства привязаности, только инстинкты. Человек есть человек! И он будет всегда стоять на вершине. Если вы готовы послать любимого и выбрать хомяка то это полный бред.
7 августа 2017 в 00:07
+615
Аноним2066210
Вы встречались с девушкой и дело даже дошло до предложения, но не знали что у неё дома филиал зоопарка?! Вы вылечились от аллергии? Отдала всех в приют, а потом забрала как ни в чём не бывало? Охуительный секрет, вот прям верю каждому слову, аж за душу берёт как трогательно, пойду поплачу, блять...
7 августа 2017 в 00:06
+312
Аноним3030526
У автора была аллергия сразу на всех? И на кошек, и на ежей, и на змей и на РЫБОК?
7 августа 2017 в 00:02
+265
Аноним2204930
Когда же уже прекратят использовать это тупейшее выражение "поменять что-то на ЧЛЕН", имея ввиду парня? Так то для многих нормальных людей парень это не член ходячий, а человек. И часто дорогой и любимый. Если вы в парнях только хуи видите, может стоит задуматься? И наверное девушка думала, что это любовь всей её жизни, человек, которому она доверяет, с которым хочет строить, как минимум отношения, а может и семью. Который дарит ей любовь, ласку и заботу, как и она ему, которого она ценит и уважает, и что это всё для неё важнее домашних животных. А не то, что "раз ЧЛЕН у меня теперь есть, животных и сдать можно". Идиотизм блин.
7 августа 2017 в 00:20
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!