#81911
Я супер жена! Я рождена быть домохозяйкой! Я так люблю мыть посуду, полы, гладить белье, стирать руками и лепить домашние пельмени! Мой муж знает, что в любую минуту, когда он позвонит мне с работы, я буду занята домашними делами, и мне некогда с ним разговаривать! Так думает он. На самом деле, я дикая лентяйка. Я собираю грязную посуду и несу соседке по квартире, пользуюсь ее посудомойкой. Пока посуда моется, мы пьем чай и болтаем. Я не глажу белье, я его брызгаю водой и вешаю на вешалку. Полы я мою раз в неделю в лучшем случае, перед приходом мужа мочу швабру и быстро протираю пол, чтобы он был мокрым. А пельмени лепит мне старушка из соседнего дома за 100 рублей/кг. Я же в свою очередь смотрю 12 сериалов и читаю Подслушано)
1 055
5 912
Комментарии
Аноним1494664
Если загвоздка в самой себе, тип, казаться супер-женой, то можно мужу сказать, что Вам лениво и нанять домработницу, а пельмени заказывать вместе. Все равно платите за это. Если ж муж сам хочет видеть жену-пчелу дома, тогда дело хуже, придётся так и выкручиваться. Я, вот, готовлю раз в неделю. Не убираю вообще. Стиралка сама стирает, посудомойка сама моет. Упрёков со стороны мужа нет. Ему самому лениво, как и мне. А я такой же человек, только с вагиной. Но эт не означает, что пиписька даёт мне силы на уборку и глажку☝️
7 августа 2017 в 11:23
+562
Аноним3039096
"Жаль мужа" комментаторы, с какого перепуга? В доме порядок, жрать есть что, жена не запаханная лошадь а отдохнувшая женщина. Эх...видимо это наш менталитет - всю жизнь поварешка-уборщица-клуша.
7 августа 2017 в 11:24
+513
Аноним3042764
Это не лень, это лайфхак!))) Вот что значит таймменеджмент и грамотное делегирование полномочий!))
7 августа 2017 в 11:21
+360
Аноним2281163
Извините, немного понудеть мне охото. По-моему, слишком скучно живет автор. 12 сериалов - это же взрыв мозга дон хулио педро изменил своей жене фредерике, а следом идёт мухтар и каменская, раскрывающие преступления. Никакого саморазвития, стремлений, целей, даже домашний "уют" строится на вранье. Сугубо личный взгляд на такой секрет, на такой образ жизни.
7 августа 2017 в 11:25
+199
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!