#81915
В детстве, когда бывала у бабушки в деревне, очень сильно дружила с одной девочкой. Мы гуляли, играли и вообще здорово ладили, правда она всегда была нелюдимой, но я все понимала и не особо обращала на это внимание. Прошло много лет и недавно за семейным столом нахлынула ностальгия и вспомнила ее. Не знаю, как это объяснить, но бабушка утверждает, что никакой девочки они со мной никогда не видели, а после моего описания ее внешности выяснилось, что эта девочка умерла еще задолго до моего рождения. Что думать - не знаю. Не сплю уже третьи сутки.
237
4 449
Комментарии
Аноним3071990
В сверхъестественном была серия с точно таким же сюжетом😏 можете закидать меня тапками, но я считаю что кто-то просто ужастиков пересмотрел
7 августа 2017 в 12:43
+196
Аноним1494664
У бабулек память ни к черту. Да и всех подружек дворовых хрен упомнишь. Я в селе у бабули дружила тож с девочкой. Даж помню, что она Настя была. Бегала к ней через маленький мостик у реки. А потом она то ли переехала, то ли просто пропала. Так вот я вспомнила о ней года через 4. Тип, бабуль, а Настя не приезжала. А бабушка такая: какая Настя, не знаю таких. Я Ее и описывала, и мостик тот, где мы встречались. Не помнит и все тут. Но, моя сестра Ее вспомнила в итоге☝️ а бабушка вообще ни в зуб ногой. А уж : "светленькая девочка лет 7" или какое там может быть описание ребёнка, померла в любом селе хоть раз за все его существование
7 августа 2017 в 12:45
+144
Аноним3038536
Была у меня в детстве игрушка не очень красивая. Как-то недавно спросила про неё у родителей, описала. Интересовалась, зачем такую страхолюдину мне купили ))) Они в один голос кричали, что не было у меня никогда такой игрушки. Перерыла все свои детские фотографии и нашла!! Так что не следует полагаться на память взрослых людей! ))
7 августа 2017 в 13:03
+120
Аноним3118474
Ну допустим умерла, что ж теперь, гулять нельзя? Смерть это ещё не повод отказываться от прогулок.
7 августа 2017 в 13:00
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!