#81944
Парень ночью позвонил мне и страшным голосом сообщил, что уезжает срочно из города, что у него проблемы с законом, попросил в пять утра прийти на причал, чтоб попрощаться в последний раз, и никому ничего не говорить. От страха и переживаний, не задумываясь, приехала в назначенное место. Его нет, звоню - трубку не берет, прождала два часа, еще раз звоню, берет трубку и сонным голосом отвечает. Я плачу, спрашиваю, где он, и что с ним случилось. Он говорит, что дома, спит. Потом говорит, что забыл разыграть меня на первое апреля и решил пошутить сейчас. Дошутился, блять, подумываю бросить этого долбоеба.
410
4 982
Комментарии
Аноним1524928
Подумываете???? Ночью отправил Вас хз куда, а Вы Подумываете? Ну я не знааааю
7 августа 2017 в 22:21
+564
Аноним3085666
Не бросайте пока!!! Не надо, Вы ж придурку руки развяжете. Таких учить надо. Приглашаете его на секс (или к себе, или в съёмную квартиру на сутки). Будьте самой ласковой кошечкой, предложите поэкспериментировать, пристегните его наручниками или крепко привяжите, пофоткайте его во всех ракурсах, и уезжайте с подружками в кафе. Или домой баиньки. А парню потом скажете: "Ой, я пошутила". А будет психовать, пригрозите выложить фото на всех гей сайтах. И смело валите в закат.
7 августа 2017 в 22:28
+382
Аноним3099636
Ай. Как все круто у железнояйцых баб в послушано. Дебильно пошутил - брось, не сказал как прекрасны твои усы - брось, съел твои чипсы - брось, короче, в любой непонятной ситуации - брось. Ало, а про любовь никто ниче не слышал? Может у него разовая вспышка идиотизма и он выводы сделает. Может он в остальном идеальный и на руках ее носит и хотел в 5 утра понести на романтик сюрприз такоц туповатый, но проспал и решил не вскрывать карты. Короче, а потом ноем о количестве разводов. Первый косяк - и разрыв. Да ну нахуй такую политику партии.
7 августа 2017 в 22:25
+144
Аноним2400759
Давайте все вместе придумаем план мести и разыграем этого умника!! Так просто от комментаторов подслушано ещё никто не уходил 😈👿
7 августа 2017 в 22:23
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!