#81945
Я живу с родителями в частном доме, проснулась среди ночи оттого, что надо мной стоит какой-то мужик и гладит мои ноги! Я в истерике заорала, а человек пьяно пошатнулся и выбежал из комнаты. Пока отец среагировал, тот выбежал на улицу и скрылся. Последнее, что я слышала - это стук калитки. Отец выбежал на улицу, а его уже не было. Как оказалось, родители просто забыли закрыть входную дверь на ключ. Теперь мне страшно даже на улицу выходить.
372
4 936
Комментарии
Аноним3081087
Блин!!! Живу в частном доме. Читаю этот секрет и вдруг раздаётся громкий стук по воротам, затем несколько приближающихся ударов по фундаменту и удар во входную дверь! Долбаные коты устроили разборку, а я чуть не поседела с этим вашим Подслушано....😱🐈
7 августа 2017 в 23:16
+452
Аноним2281163
Эх, было время, когда и записки писали на дверь, где находится ключ - под ковриком, в почтовом ящике. Чур, тапки не кидать! Неприятный холодок пробежал от прочтения столь жуткой ситуации. Не хочу говорить резко "проверьте лучше!", у каждого есть бытовые промахи. В 90-ых, помню была история неприятная, осталась на даче с детьми - 6 и 3 года, муж и папа поехали на работу, в Москву. В 5 км от деревушки проложена железная дорога, и тут оповещение на каком-то из близлежащих участков сбежали зеки с поезда. С вечера Милиционеры Прочёсывали буквально все, жителей предупредили о возможной опасности. В ту ночь по сто раз прокручивала а закрыта ли калитка, а щеколда входной двери заперта или нет, постоянно подходя к окну и вглядываясь в тёмное поле, которое было прямо за домом. Снаряжение - топор, ножи. На утро детей в охапку в сельсовет, дозвонилась до работы мужа. Благо дело, но через 3 часа мы уже ехали домой. Кажется со стороны пустяком, но было страшно, возможно милиционеры слишком приукрасили разговорами про готовность остро-колящих предметов, не спать ночью и прочие совсем не эффективные меры против беглецов!
7 августа 2017 в 22:52
+126
Аноним2159836
Пойду, зацементирую дверь.
7 августа 2017 в 22:44
+104
Аноним3085666
Да разве так можно? Мы тоже в частном доме живём, во дворе две псины носятся, одна 70 кг, другая правда, весит всего 3, но зубы как у крокодайлы!!! Дверь заперта, у нас даже в хозпостройках двери укреплённые, потому что животных воруют!!! Да если бы я такое увидела ночью, от моего визга вороны бы сдохли на деревьях! Ну нельзя же так беспечно, миленькие!!!
7 августа 2017 в 22:51
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!