#81968
У сестры здоровенный дог сожрал пару кг теста. И все бы ничего, но тесто было дрожжевым, и то ли вызвало бурную реакцию, то ли стало подходить. В общем места ему оказалось мало, и оно стало лезть изо всех щелей. Пес в шоке, кот вообще поседел слегка от увиденного. Квартире хана, впрочем как и психике сестры. С барбосом и сестрой все ок. Кота тоже откачали, только взгляд выдаёт, что он повидал некоторое дерьмо в этой жизни...
566
7 933
Комментарии
Аноним2756870
Люди ! Народ! Спасибо за прикольные рассказы и за ржачные коменты. У меня сегодня днюха! Всех вас люблю! 🎈
8 августа 2017 в 13:04
+818
Аноним2131609
Мы однажды взяли с собой на море подростка лабрадора. Пёс от увиденного моря был в шоке, прыгал на волны и глотал их, вытащить его из воды было нереально пока он не устал. А потом мы поняли что такое "из всех щелей". Собакен раздутый до предела весело бежал виляя хвостом, из под которого прям во время бега летели брызги. Сразу из двух отверстий. Но напор воды из жопы вызывал шок и удивление. И блевал водой и ссал, и срал тоже водой. И я совсем не удивлена что в данной истории от увиденного даже кот поседел)))
8 августа 2017 в 13:23
+581
Аноним2066210
У меня большой террариум стоит на полу. Однажды змея полиняла, я затеяла уборку в терре и пока я отвернулась, мой щенок сожрал огромный кусок змеиной шкуры. Ввиду малолетства для справления естественных надобностей для собаки была постелена пелёнка в коридоре, а этот коридор прекрасно просматривается со всех комнат. Так вот, на следующий день подруга с дочкой сели завтракать, я валяюсь на диване, подружкин муж чистит зубы в ванной, мой сын собирается в школу, а собака села срать на пелёнку в коридоре и из неё полезла эта длинная полуперевареная змеинная шкура. Юлька тут же отреагировала: "Приятного аппетита, блять!", дочка начала ржать, собака в ужасе, потому что раньше у неё такой хуйни из жопы не лезло, да ещё и дочка ржёт как маленькая Сатана, собака в панике начинает метаться по квартире, шкурка с налипшими какашками за ней следом мотается, как воздушный змей, мужики орут "Фу, какая гадость!", собака периодически присаживается и начинает ползать жопой об пол, пытаясь избавиться от этой страшной жопной штуки, я с бумажкой бегу за собакой чтоб помочь ей, у Юльки пропал аппетит, ее дочь уже задыхается от смеха, все полы в квартире в говняных черкашах и змеиной чешуе, собаке страшно за свою жопу. И вот ладно бы ей урок на пользу пошёл, так нет же! Через неделю она сожрала пачку ярких стикеров и потом три дня еще срала какашками с густой примесью розового, салатового и фиолетового конфетти.
8 августа 2017 в 14:48
+528
Аноним525105
Горшочек, не вари!
8 августа 2017 в 13:00
+362
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!