#81979
Вчера ехала в метро. Вагон был переполненный, еле протиснулась. Рядом стоял парень, ненароком прижимаясь ко мне, то и дело уворачиваясь от причесона стоящей рядом дамы. Вагон трясло, и наши руки невольно соприкасались друг с другом. Мне было так неловко, но приятно, что он, это заметив, сначала убрал руку, а потом, увидев, что я расстроилась, взял меня за руку, скрестив свои пальцы с моими. Мы так ехали до конечной станции. Никто этого не видел, а я хотела просто умереть от счастья. И он, думаю, тоже. Сегодня вечером собираюсь с ним в театр.
317
6 505
Комментарии
Аноним1640822
Блеванул сердечками
8 августа 2017 в 16:40
+620
Аноним2523786
Как же это мило😍 Приятней этих первых мгновений, осторожных прикосновений, неловких взглядов украдкой ничего и нет. В эти моменты пробегает такая волна по телу, не хуже оргазма(девочки поймут)😉
8 августа 2017 в 16:45
+430
Аноним3099636
Ах, у меня тоже было нечто такое тактильно прекрасное и волнительное, но безбашенное. В те чудесные времена моей молодости еще можно было курить в клубах - и вот я на концерте сплин, сижу за столиком одна и курю с печально пафосным видом - мой с этого мгновения бывший молодой человек только что получил пощечину и виски в лицо за то, что по пути в туалет не дошел и застрял языком во рту какой то бабы. И тут за мой столик садится мужчина. Напротив. Ничего не говорит, просто смотрит мне в глаза. Я смотрю в его, вдыхаю дым. Он тоже закуривает. Все не отрывая взгляда. Я выдыхаю облако. Он берёт мою сигарету и тушит. Молча. Я беру его и тушу её. Песня меняется. И лампа не горит. И врут календари. Он берёт меня за руку и ведёт на танцпол, к самой сцене. Мы танцуем медленный танец, глядя в глаза. Начинаем целоваться - он делает это то нежно и так чувственно, то сжимая мои плечи и просто утопляя в своей страсти. Песня заканчивается. Он чуть остраняет меня, смотрит в глаза, целует в лоб и уходит. Это одно из самых чувственных воспоминаний в жизни, по палитре эмоций этот эпизод настолько необычен, нереален, сказочен. Ни одного слова. Никакого постельного продолжения. Просто момент.
8 августа 2017 в 17:19
+334
Аноним1526023
Я, например, ещё тот тактильщик. Хлебом не корми, дай пообниматься) мне этот секрет однозначно нравится, милота)
8 августа 2017 в 16:45
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!