#82055
Лестница в нашем доме проходит не через квартиры, а находится в отдельном закутке. Ежедневно я по ней спускаюсь и поднимаюсь, так как живу невысоко и на лифте не езжу. В один прекрасный день я выхожу на лестницу, и вижу там на стене две черты. Полосы тянулись вокруг стены по кругу вдоль всей лестницы параллельно другу другу. И чувствуется, что рисовали чуть ли не по линейке. Даже пока я спускался, расстояние между ними не менялось. Очень аккуратно. Решительно ошеломила меня эта композиция на первом этаже - в самом низу эти линии заканчивались... яйцами. Аффект через две минуты сменился любопытством, я запрыгнул в лифт и поехал на последний этаж. Собственно, мои опасения подтвердились - это действительно был 16-этажный член.
334
9 098
Комментарии
Аноним2097091
Этот тот хер, который ваш ЖЭК положил на ремонт подъезда. Смиритесь.
10 августа 2017 в 00:44
+856
Аноним1085993
Сидим не давно на паре (учу испанский в Испанском колледже) ,учительница девушка веселая , свободная, смешная и как то девочка одна спросила про мат , что-то в итоге мы пол пары узнавали как звучит мат на испанском и , что он собственно , означает. В какой то момент (я честно скажу его пропустила , особо не слушала) она хватает из сумки маркер и рисует член на доске, такой большой,волосатый. Все , конечно,поржали и она решает его стереть , чтобы остальные учителя не увидели и тут оказывается , что маркер она перепутала, и он не смывается простой губкой. Она не растерялись и привратила хуй в зайчика со шляпой и очками. Через минут 10 заходит другой учитель,чтобы забрать у нее диск и говорит *мм, какой у вас милый зайчик*. Он так и не понял , почему вся аудитория смеялась до слез.
10 августа 2017 в 00:52
+461
Аноним2823309
Меня всегда бесили вандалы.Вот покрасили стену здания,краска еще не высохла,а ней уже член.В лифте,новом мать твою,уже кто -то что-то нацарапал.Эти мамкины бунтари чувствуют себя бандитами,а на деле просто портят вещи,как дети малые,которые рисуют дома на обоях. Против граффити ничего против не имею,они бывают просто потрясными,у меня их полно в фотопленке.
10 августа 2017 в 01:11
+133
Аноним2540301
Гениальность современного искусства! Мне нравится, если честно. Это весело
10 августа 2017 в 00:41
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!