#82093
Еду утром на работу, останавливаюсь на перекрестке на красный сигнал светофора. Тут в стекло моей машины стучит молодой человек и одновременно из-за пазухи вынимает котенка. За три минуты, пока горел красный свет, он рассказал, что, выходя утром на работу, нашел его на лестничной площадке и не смог пройти мимо, бросить кроху. Уговорил меня его забрать, а я не смогла отказаться. Кошечка прелесть! В итоге счастливы все: и тот молодой человек, и я, и котенок, которому на работе сразу же нашлась замечательная хозяйка))
132
4 112
Комментарии
Аноним2728019
Если бы я была владельцем фирмы, сразу бы взяла парня в штат начальником отдела продаж.
10 августа 2017 в 19:42
+224
Аноним3071252
У нас на работе появилась живность не так давно, от который все ссутся кипятком. Кроме меня, естественно. А появилась она так. Босс сидел, тут ему звонит его племянница, говорит ему, мол у нас шиншилла разродилась, хош отдам одного? Ну, он, конечно же ,согласился. На следующий день приносит ее в клетке, заходит в мой кабинет , ставит мне на стол, затем следует его радостный вопль - "СМОТРИИИ!!!! ОНА ЖИВЕТ 25 ЛЕТ!!!!". Я сижу, думаю и говорю - "да хоть 225, мне все равно как то, убери Ее от меня, молю". Ну мой босс , на то и мой босс-ебанько любимое, который все равно доебется до меня. Открывает он клетку, а шиншилла взяла и выпрыгнула. Да так прыгнула, что я ахуел. Мы с боссом ловили ее минут 20. Он не мог Ее поймать, потому что она скакала как невменяема ебланка, а я ее не хотел ловить, потому что он мне сказал - "аккуратнее лови, с неё шесть осыпаться может от испуга". Ну поймал он Ее, клетку у меня оставил. Я работаю в тишине, так как лишние звуки меня раздражают. Да, спасибо шиншилле, которая то и дело скакала и шумела по клетке. Так ещё эта дура уронила ее. Слава богу она переехала в огромную клетку в опен спейс. Все Ее там любят, она там живет, радуется, надеюсь шерсть с неё не сыпется. В общем, все Ее очень любят. Одна сотрудница хочет Ее забрать себе, я ей уже сказал "ЗАБИРАЙ!" , но все напустили мне вони, больше чем сама шиншилла, которой регулярно чистят клетку. В общем осталась она. Я ее даже , немного, полюбил. Она такая... ну такая... мягкая..
10 августа 2017 в 20:13
+196
Аноним3102680
Красный свет горел 3 минуты ?
10 августа 2017 в 19:43
+102
Аноним3055755
Женаты 40 лет? 30 детей? Ну не может быть такой простой конец, что то тут не то
10 августа 2017 в 19:41
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!