#82131
Дружили с подругой 15 лет. Случайно встретились с её парнем по пути в другой город, сутки ехали вместе. Он попросил ей этого не говорить, так как она очень ревнивая, нервничает по пустякам, а это будет очередным поводом. Просьба, на мой взгляд, странная, казалось, она знает, что я никогда бы не позволила себе что-то лишнее, наоборот, так радовалась за то, что она нашла свою любовь. А спустя время он ей сам рассказал про нашу случайную встречу, добавив, что я ей об этом не рассказала, потому что подкатывала к нему, названивала... Она обвинила меня в предательстве и даже не выслушала. Два года не общались, теперь иногда списываемся, но дружбы, думаю, уже никогда не будет.
314
3 305
Комментарии
Аноним1628039
Такое ощущение что у Эмигранта на каждый секрет есть история. Не даром человек книгу написал xD
11 августа 2017 в 15:09
+610
Аноним1494664
Была у меня соседка в общаге. Мы дружили очень тесно. Потом она втрескалась в упыря, алкаша и дебила в одном флаконе. Прекрасно знала, что я его не жалую и он меня дико бесит. Как-то приперся он к нам в комнату, а ей нужно было к ученику на репетиторство по работе. Оставила нас с этим дурачком вдвоём. Я сижу в углу комнаты с кислым лицом, пью пиво в одно лицо и написываю ей, чтоб скорее пришла домой. Она мне: ой, задерживаюсь, буду через час. А сама через 5 минут дверь открывает резко и так глазами по комнате рыскает, чтоб же ж мы не предавались плотским утехам. Меня это обидело. Да так обидело, что я съехала от неё нахер и перестала общаться.
11 августа 2017 в 15:05
+566
Аноним2651065
Ко мне приставал парень подруги - не прокатывало, так этот чудак сказал ей, что переспал со мной. Мою репутацию спасло только то, что в тот момент, "когда мы якобы предавались страсти нежной" по моей инициативе, естесн, я выступала на конференции. Внимание, вопрос: неужели нельзя врать убедительнее?! И да. Она его бросила
11 августа 2017 в 15:28
+69
Аноним2353103
Я думаю, не подруга виновата, а парень-мудак. Может он таким образом избавлялся потихоньку от всех ее подруг, считая её только своей собственностью, "своей преееелестью"
11 августа 2017 в 15:03
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!