#82158
Мне 34 года. В браке больше 9 лет. Всё в семье хорошо. Двое детей. Все знакомые и друзья завидуют нашей с мужем идиллии. Но они не знают одну тайну. Я практически не испытываю удовольствие от секса, по сути фригидна. Не могу расслабиться от прелюдий, не могу возбудиться в процессе. Из-за этого с предыдущими парнями всё заканчивалось очень быстро. С мужем у нас секс в традиционном варианте был только четыре раза, два из них – это зачатие наших детей. В остальном, раз-два в неделю у нас остаётся друг мужа, и мы устраиваем ночь секса. Ограничение только одно – предохраняться. В остальном ограничений нет. Они вдвоём берут меня долго и по-всякому, как проститутку. Только так я испытываю удовольствие от секса, возбуждаюсь оттого, что это неправильно. Могу быть уверенной, что муж не пойдёт на сторону за новыми ощущениями, так как после такой ночи ему самому секса несколько дней просто не хочется. Общалась с кучей психологов. Почти все сказали, что такое отклонение в наше время встречается уже не очень редко. Но всё-таки меня это грызёт.
613
4 299
Комментарии
Аноним3103992
Ну вот теперь все.я 100% больше не хочу никаких отношений.а вдруг мой муж будет фригидным и мне придется кого-то звать.а вдруг ему моя мама или бабушка понравиться, а вдруг его мама трусы нюхает, а он потом их кипиятит и из отвара чай пьет.а вдруг он ест собак или в гараже с ними трахулится, а вдруг он думает , что шторы -это стена, за которой его не видно или во время болезни в рот мне свой причиндал вставит , по самые небалуй, или мне нельзя будет болеть-чтобы перед знакомыми не было стыдно. Все решено. Барсик, Барсик, Муська, Кукуська, кс,кс, кс
11 августа 2017 в 23:16
+690
Аноним3090050
Как говорила Фаина Раневская: "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"))
11 августа 2017 в 23:01
+508
Аноним3107653
Я думала, друг приходит, чтоб удовлетворить вашего мужа, а оно вон как... Каких только пиздецов не начитаешься)))
11 августа 2017 в 23:07
+320
Аноним2523786
Автор, не обижайтесь, но есть вопросы: - где каждую неделю дети? - насколько легко пошёл на это муж и была ли вообще это ваша инициатива? - если вас возбуждает это и вы получаете удовольствие, то о фригидность речи и быть не может. Бляяя, ещё раз прошу прощения, но если бы мой муж с такой лёгкостью поделился бы мной с другом, то вопрос брака не стоял бы. Я бы лучше без оргазма др конца дней жила. Но это у меня. Я не вы. К счастью...
11 августа 2017 в 23:08
+246
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!