#82223
Однажды зарегалась на сайте знакомств, и познакомилась там с инвалидом-колясочником. Общались только в интернете. Умный парень с чувством юмора, даже пытался ухаживать, причем не по-тупому, а очень даже прилично. Звал на свидание, просил прислать фото, а я веселилась с этого, на свидания не шла. Он влюбился, долго мне писал, а я морочила ему голову. Наконец, он перестал писать. Понимаю, что переписка ни к чему не обязывает, и я так же опрокидывала кучу парней, но за этот случай почему-то стыдно. Особенно за то, что я была замужем в тот период и зарегистрировалась, чтобы убивать время на скучной работе.
281
3 376
Комментарии
Аноним3073473
Мне кажется, тут не зависит от того, инвалид человек или нет В случае с любым человеком поступок отвратительный Играть с чувствами людей, особенно искренними, ужасно
13 августа 2017 в 10:02
+485
Аноним2441066
Ну и кто из вас двоих после этого инвалид
13 августа 2017 в 10:01
+274
Аноним1031325
Простите, наверное я ханжа, но не понимаю девушек, которые сидят на сайтах знакомств, находясь в отношениях.
13 августа 2017 в 10:01
+267
Аноним2345327
Господи, все так накинулись на автора. Народ, вы вообще сайты знакомств видели? Там, по-моему, сидят одни извращенцы и мужики, которые ищут себе партнера для приятного времяпрепровождения, то бишь секса. В большинстве случаев они бы после встречи с автором, даже встреться она с ними не будучи за мужем, потоахались и не перезвонили бы ей. Это что касается всех остальных парней. Насчет инвалида - да, неприятно. Но опять же, он знал, где он находится, она не в ЗАГСе его продинамила, а на сайте блин знакомств. Она ему не давала никаких гарантий никогда, а то, что он влюбился по переписке... ну блин, вы сами постоянно пишете как это тупо и каким идиотом надо быть, чтобы так сделать. И я в принципе не особо понимаю людей, которые доверяют СЗ и верят найти там адекватную половинку, таких случаев один на миллион. Автор не ангел, поступила не очень хорошо, но то, что вы тут ее во всех смертных грехах обвинили, саму инвалидом обозвали - это верх идиотизма, к тому же она раскаивается в этом. Святоши.
13 августа 2017 в 10:26
+172
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!