#82325
У меня, как и у многих подростков, были проблемы с кожей. В нашем классе училась девочка - симпатичная, фигуристая, но редкая стерва. У нее вплоть до выпускного не появилось ни единого прыщика на лице. Любимым ее развлечением было унижать по этому поводу особо "проблемных" одноклассников. Я была в их числе, каждый день слышала какая я "уродина прыщавая", а дома плакала. И хоть из-за скверного характера друзей у нее было мало, все парни бегали за ней, а девочки завидовали ее популярности. Отгремел последний звонок, все поступили в свои университеты и разъехались. История быстро забылась, так как мои проблемы с кожей решились. И, наверное, я бы и не вспомнила о ней сейчас, спустя столько лет. Но вчера я увидела ее в супермаркете. Неухоженную, в старой растянутой одежде, с потухшими глазами и поникшей головой. И со страшными рубцами на лице. Когда она увидела меня, постаралась просто побыстрее уйти. Во мне не было ни капли злости, мне просто было ее жаль. Жалко, что судьба так жестоко обошлась с ней за глупости...
264
3 699
Комментарии
Аноним1494664
Ой, ну напридумывали уже себе о страшной доле первой красотки класса. Мож она только прилетела с Бали, обпилась там дорогущего шампанского и пошла поправить здоровье пивком в магаз. Не все люди ходят в магазин, как на подиум. Некоторым, включая меня, насрать вообще, как я выгляжу при покупке хлеба. Могу и в пижаме пойти. А рубцы это такое, без косметики есть, а с косметикой ниче не видать. Камерон Диаз со страшной прыщавой кожей по жизни. Думаете ей есть дело до чистокожих периферийных дам?
15 августа 2017 в 09:03
+413
Аноним2523786
Ой, как на автора напали, обвинили уже во всём🙄 И сама она "такая" и баба эта не выглядела как бомж, а просто после мальдивской тусовки с газпромовцами по Ашану гуляла в последней чистой майке. Ага, да, верю, что вы такие добрые. Ещё бы и денег наверное ей подкинули и к стилисту своему сводили, ведь вы "нетакие". Кажется от вашего добра и от яда в сторону автора у меня экран плывёт🤦🏼‍♀️
15 августа 2017 в 09:09
+187
Аноним3115607
Ну не знаю. У нас те, кто были в классе обеспеченными и популярными, в общем-то и остались на уровне, потому что у них было много возможностей (читай - денег) для самореализации. О таких вот бывших популярных, а ныне опустившихся, читаю только здесь, в жизни таких не видела.
15 августа 2017 в 09:06
+98
Аноним1727340
Мы как-то с подругами молодость вспоминали, но не подрасчитали, что в нашем возрасте такие вечеринки на утро аукаются ядерным взрывом. Так вот захотелось мне с похмелья бич-пакет скушать. Стою на кассе, с шухером на голове, в домашней одежде, лицо помято как будто на нём стадо оленей ночевало, лёгкое амбре жвачкой зажёвываю, в руках дошик, полагаю, что взгляд тоже счастьем не светился, так как печальненько я себя чувствовала. И, по классике жанра, встречаю главную сплетницу нашего класса, та сочувственно на меня глянула, но ничего не стала спрашивать. На следующей встрече выпускников, я узнала, как я скатилась по социальной и материальной лестнице, что живу чуть ли не за помойкой на подаяния. Воооот... Может у Вашей одноклассницы такая же ситуация? Просто Вы застали её не в то время и не в том месте?
15 августа 2017 в 09:18
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!