#82329
Дико завидую своей приятельнице. Ее даже хорошенькой можно назвать с натяжкой, но, блять, как же она воздействует на противоположный пол, да и на женщин тоже. Объективно, рядом с ней я - красотка, но, если входим вместе в переполненное помещение и синхронно улыбаемся, - все восхищенные взгляды устремлены на нее, практически ненакрашенную, с брекетами от неправильного прикуса, с мочалкой на башке, в самых простых джинсах и майке, а я стою рядом вся из себя расфуфыренная и никому не интересная. От мужчин у нее отбоя нет, везде всегда найдется поклонник. А она ведь даже и не особо разговорчивая, довольно скрытная и малоэмоциональная. Долго внушала себе, что меня все это не колышет, а потом признала, что меня в ней тоже что-то цепляет, а что - не пойму до сих пор. Восхищаюсь и завидую, завидую и восхищаюсь. Не понимаю магии этой ведьмы. Если бы это было возможно, продала бы душу, чтобы быть, как она.
465
3 830
Комментарии
Аноним3115607
Господи, вот только давайте не обвинять автора! Святые собрались! Хотите сказать, вы никогда не завидовали, не хотели стать похожими на кого-то?? Тоже мне, все прям такие идеальные...
15 августа 2017 в 10:23
+406
Аноним1494664
Я вот что приметила. Не знаю, может это не случай автора, но, расскажу. Девушки, которые себе никого усердно не ищут,просто отдыхают, а не выходят на охоту, смотрятся органичнее, расслабленнее, без фаты напоготове в сумке. Вот, заходишь в бар/ресторан и видишь: одна сидит нафуфыренная, в неудобном платье, титьки в салате лежат, лицо хищное, глазами рыскает, всех мужиков сканирует. А другая смеётся с подругами, на расслабоне, ни на кого не смотрит, в удобной одежде, весёлая, спокойная. К кому хочется подсесть со знакомством: к охотнице в леопардовом или к той, которая просто отдыхать пришла?
15 августа 2017 в 10:26
+371
Аноним2029695
Вагинальная смазка вместо духов?))
15 августа 2017 в 10:20
+255
Аноним3078107
...И пусть черты её нехороши И нечем ей прельстить воображенье,- Младенческая грация души Уже сквозит в любом её движенье. А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?
15 августа 2017 в 10:36
+176
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!