#82418
Устроилась на работу по блату. Мой МЧ работает начальником одного из подразделений (на тот момент никто этого не знал). В курилке (как и в бане) все равны - курят и водители, и менеджеры, и начальники. Вечером выслушала от возлюбленного историю о том, какая у меня задница, губы "ништяк" и пара программистов мне бы "вдули". Как школьники, ей-Богу!
199
3 861
Комментарии
Аноним2684463
ой, ну разумеется, автор гордится и ей нравится, что какие-то мужики обсуждают между собой её части тела и "ябвдул" - это вообще неебический комплимент, который любую женщину может довести до оргазма и слёз счастья типа "боже, водитель Васёк соизволил бы мне вдуть, какое счастье!" 👍 (нет)
16 августа 2017 в 22:24
+451
Аноним102686
Я напишу это даже отдельным комментарием. Как же заколебало, что под каждым подобным секретом пишут, что автор "выёбывается". Во-первых, перед кем? Мы ни имени ее не знаем, ни даже ника. Во-вторых, а почему сказать про себя, что ты красива, сексуальна, что у тебя классная попа это что-то непозволительное и на тебя сразу кидаются с этим "выёбываешься"? Человек, как женщина, так и мужчина, может адекватно оценить свою внешность и написать, что он считает себя привлекательным или красивым или каким еще. Как будто тут собрался клуб людей с комплексами по поводу внешности. И нет, я не считаю себя прям такой охеренной красоткой, хотя моменты такие бывают. В целос считаю себя довольно привлекательной девушкой, хотя до уровней красоток, от которых голову сносит, мне далеко. И что от этого? Я адекватно реагирую, когда девушка любит себя. Бесит. Когда пишет кто-то что-то вроде "я не красива", то ей в ответку летят всякие "полюби себя, свое тело, прими себя и тебя начнут любить окружающие" или "если девушка считает себя красивой, то она уверна в себе и остальные чувствуют эту энергию". Ну вот, она красива, уверена в себе и... ей говорят все те же люди, что она "выёбывается". Надоело. Не поленюсь, и пожалуюсь сейчас на всех, кто в этом секрете напишет хоть один подобный комментарий.
16 августа 2017 в 22:47
+334
Аноним3041670
Я не понимаю каждый раз, когда человек пишет о себе хорошо, то начинают писать, что выеживается. Вот перед кем? Анонимно перед анонимами. Вы серьёзно?
16 августа 2017 в 22:26
+196
Аноним2611754
Ну кааааакой блат? Это даже не сестла! Это через постель 🙈 хитраааая жопа 😏
16 августа 2017 в 22:21
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!