#82438
Первые серьезные отношения в моей жизни подходили к логическому завершению - сильно поссорились, я открытым текстом заявила, что, значит, пора расходиться. Он дал заднюю, позвал к себе все обсудить. Был как шёлковый, извинялся, целовал руки, шею, глаза, губы... Не замечаю, как мы уже на постели, он продолжает целовать и ласкать, так нежно, что я не могу устоять. И вот он уже во мне, и как будто забыты все упреки, и мы снова вместе, как будто ТАК и должно быть... Тут у него звонит телефон. Он останавливается, я пристально смотрю на него, он бросает взгляд на экран телефона, протягивает руку. "Сейчас сбросит", - успокаиваю я себя и закрываю глаза, а в следующую секунду слышу: "Привет, мам!". И вот я до сих пор не решила, что было поводом для нашего расставания: его десятиминутный разговор с мамой, мои затёкшие задранные ноги, вываливающийся из влагалища скромных размеров член или же все-таки навязчивые мысли об экспериментальной медицине Рамси Болтона...
448
4 732
Комментарии
Аноним3091933
Привет сынок! Что делаешь? Катьку ебу. Ну ладно, только не кури 🙂
17 августа 2017 в 11:42
+506
Аноним2721277
Вместо "скромных", прочитала огромных. Оптимистка по жизни, ёпта.
17 августа 2017 в 11:43
+404
Аноним2490858
Я смотрю у всех бывших члены резко уменьшаются.
17 августа 2017 в 11:44
+330
Аноним2763730
Как же раздражают такие мужики, которые до конца своих(или любимой мамаши) дней держатся за ее юбку, ну Господи, еби тогда свою гребанную мамашу! Живи с ней, женись на ней! Ко мне только не лезь. Звучит конечно истерично и тупо, но бляять. Душевная травма, кароче, от таких вот маменькиных сыночков. Мой "отец" такой был, из-за того что его МАМУСЕЧКЕ не понравилась моя мама - бросил нас, и подавляющее большинство ухажеров, к сожалению, такие же. Избалованные сыновья женщин, которые не могут их отпустить, понять, что В НАШУ, НОВУЮ, ОТДЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ - лезть не надо...И не обязаны девушки нравиться этим престарелым курицам!!!! Эти дебильные смотрины, которые устраивают при знакомстве...Ааа как же бомбит то В общем, автор крута, что бросила это ничтожество!
17 августа 2017 в 11:46
+188
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!