#82458
На прошлой неделе пришлось поучаствовать в спасении котенка. На оживленной дороге на Рязанском проспекте кто-то выкинул малыша, или он сам выбежал и кинулся под колеса моей машины. Люди на соседних авто тоже остановились и ждали, пока он сам вылезет. Выйдя из машины, я увидела, что малыш сидит на колесе, и мне никак не вытащить его. Спустя пару секунд он залез под подкрылок и вытащить руками его было не по силам. Отъехав с дороги, благодаря неравнодушным людям и домкрату, мы вытащили бедную малышку. И как только она попала на руки ко мне, сразу успокоилась и начала мурлыкать. И тут я поняла, что не зря именно в этот день и по этой дороге мне пришлось поехать. Теперь у меня дома есть кошка, которая сама меня выбрала.
137
4 500
Комментарии
Аноним3063755
Как выехать с котом под подкрылком,не получив,в итоге,фарш?
17 августа 2017 в 18:23
+207
Аноним3026612
Когда читаю такие секреты вспоминаю о обратной стороне такой помощи. Пару месяцев назад какая-то долбоёбка (Извините по другому назвать никак не могу) остановилась посреди хайвея ночью без аварийки, без знака аварийной остановки стала в левой полосе, что бы перевести ебучих утят. В неё врезался на мотоцикле отец с ребёнком, из обоих фарш, а сзади ехала жена, мать и это всё случилось у неё на глазах. Из за ебучих уточек.
17 августа 2017 в 18:31
+125
Аноним1955022
Меня выбрала только медуза. Из сотни человек она приплыла ко мне , ебанув меня эл.разрядом, оставила на мне шрам. На память так сказать. 😊
17 августа 2017 в 18:24
+124
Аноним3086303
Это очень мило и трогательно, но хотелось бы написать комментарий лишь косвенно относящийся к теме секрета. Котики, Собачки - как же мы (люди) их любим, любому человеку, кто их мучает или обижает мы порочим чуть ли не смертную казнь. Мы делаем хэштеги с призывом например спасти котёнка, переживаем за них, истории об их преданности вызывают у нас улыбку, а об их смерти слезы. Так вот. Есть ещё огромное количество других видов животных, на которых нам плевать. Абсолютно. Охотники убивают тысячи животных ради веселья каждый день, но всем похуй, однако если бы на из месте была бы кошечка или собачка все сразу бы прокляли их. Я считаю это лицемерием, причём ужасным. Да, котики и собачки ближе у нам, мы их видим каждый день и т.д. Все это понятно, если бы не было такого ОГРОМНОГО разрыва в отношении людей к ним и другим животным.
17 августа 2017 в 18:28
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!