#82468
В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .
240
4 532
Комментарии
Аноним2650932
хоть у меня и классический альбом с фотографиями, ощущение того, что я училась в школе для умственно отсталых меня не покидает до сих пор
17 августа 2017 в 21:42
+851
Аноним3071252
Ну вообще, вы должны были все это обговорить с фотографом. И с коллективом, самое главное. Если их все устроило - не надо тут теперь страдать. Не нравится фотограф - поки-чмоки, на Хуй это туда, не заблудишься. Ищете нового. У нас так было, у нас просто в классе были тупые суки, которые хотели быть фешн ( я их в числе), а фото в стиле "я встал красиво у берёзки" - дикое говно, я считаю. Смысл нашей фотосессии тогда: 1) общее Фото. Простое, лаконичное, на сером фоне. 2) планы взятые фотографом, когда мы типа "учимся". Стоим у доски. Сидим за партой, думая и внимательно устремили взгляд вдаль, типа думаем "о Боже, ебать как интересны эти уравнения, нам так это пригодиться в жизни!1". На самом деле половина думала о том, когда это фотосессия закончится и можно будет пойти домой, долбиться в десна, бухать и тд. 3) планы с друзьями. Это супер, это мне нравится. И главное, что мои друзья были фешн (2008 года бля 😂), и да , на фотках мы смотрелись лаконично. 4) фото только тебя. Ой, ну это асчеее... просто, отправляй всех в модельные агенства. И так встанут, так ебло скривят, и так блять ручкой сделают, ножкой топнут и тд Короче, блять, всем все понравилось. И да, даже сейчас мне не стыдно на это смотреть. 😂 а все потому, что у нас были языки не в жопе, и мы говорили фотографу, мол мы модные модели, по другому не умеем - снимай нас. На фото, а не как шлюх на трассе, естессна. Ну такое , такое..
17 августа 2017 в 21:50
+186
Аноним2219160
Ох ужти великолепные фотографы на школьные альбомы. Я знакома с несколькими типами: 1.Одно лицо на всех. Есть ли прыщи, темная кожа, макияж-все лицо тебе он захуярит одним цветом. Сплошным. Как и остальным 25 одноклассникам. Единственное, что будет выделяться-это ставшие поросячими глаза. 2.Фотограф оригинальный. С таким я встречалась лично и это было незабываемо. "Поставь руку на коленку", "покажи класс", помаши ручкой", "вставай к дереву", "покривляйся" и прочие замечательные фразы, подходящие только фотографу журнала Упс 2003 года выпуска 3.Фотограф "мне как бы ваще поебать че будет с фотографиями, я бюджетный". Снимает одним кадром, фотошопом не пользуется принципиально, печатает на фотобумаге плохого качества, от которой лицо становится как у Трампа-задорный апельсин. Просит рекомендовать себя знакомым. 4. Фотограф "мама говорит что я талантливый". Всю съемку говорит про себя любимого, как он снимал такие охуенные проекты(непонятно только, почему он снимает вас на альбом за 700 рублей). Из ретуши в фотошопе знает только кисть-растушевку и автотон. Зато фотографирует с видом ниебического знатока.
17 августа 2017 в 21:49
+121
Аноним3126962
У нас в девятом классе общая фотография была с прифотошопленным БЕРЁЗАМИ сука. Зачем? Зачееееем? Батя шутил, что это специально для Путина снимали, чтоб он потом под ЛЮБЭ эти фотки смотрел.
17 августа 2017 в 22:04
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!