#82469
На днях сильно поругалась с молодым человеком и решила, что ни за что на свете не буду ему первая звонить и писать. А он со своей стороны тоже в тот день никаких телодвижений не проявил. Это не типично для него, поэтому к вечеру я уже начала волноваться. Сижу, значит, в ТЦ, жду подругу, а в руках кручу телефон и думаю, звонить или не звонить. Мимо меня проходит бабуля и спрашивает сначала, какой сегодня месяц, какое число, а потом садится рядом и говорит: "Вот всю жизнь тоже так чего-то боялась, ждала, гордость свою показывала, а сейчас до 81 года дожила и ощущение, что совсем ничего не успела". Она еще немного рядом посидела и пошла дальше, а у меня аж ладони вспотели. Не ожидала такого от нее услышать. Думаю, это был знак. Тут же набрала молодому человеку, и мы помирились. Иногда все-таки, наверное, стоит переступить через свою гордость и просто быть счастливым ;)
230
4 253
Комментарии
Аноним2786692
Ну возможно. Но если в ссоре виноват парень, я никогда не позвоню. Буду сидеть в соплях по пояс, но звонить не буду. Потому что если прогнусь, то просто потеряю к себе уважение. А это гораздо страшнее, чем потерять мужика.
17 августа 2017 в 22:02
+370
Аноним246382
Это были вы из будущего
17 августа 2017 в 22:01
+183
Аноним3037799
Через гордыню наверное в большей степени. Встала в памяти одна история. Онкология гинекологическое отделение. Девушка которой не было 20-ти лет, больница областная,девушка из другого города. Рак матки и вердикт, окончание жизни в ближайшее время, родители знали, а она нет. Молодая,симпатичная , стройная и просто по наивному милая. К ней каждый день приезжал парень, тоже ему не было 20-ти лет, привозил цветы и они гуляли по территории больничного двора. Он знал, что надеятся нужно только на чудо. Понимаете, он приезжал каждый день. Май-июнь , то время когда по особенному хочется жить, ведь после зимы всё оживает . На её лице не было видно, что больна , выдавал увеличенный живот , но незнающий подумал бы, что беременна. Я второкурсник, у которого в этом отделении находилась бабушка. Иногда украдкой , наблюдал за ними из окна бабушкиной палаты. Молодая и красивая пара, без гламура и напыщенности. Бабушку выписали после операции, моя практика подошла к концу. Верю в чудеса и так хотел, что бы с этой девочкой чудо случилось. Через месяц узнал, что она умерла. Она сама была чудом, а тот кто её любил, до последнего был рядом. Цените друг друга, даже в ссоре не сжигайте мосты, всякое бывает. Словом можно забрать и словом можно воскресить.Всем доброй ночи.
17 августа 2017 в 22:50
+163
Аноним1652739
Первым мирится тот, кому отношения важнее. 😉
17 августа 2017 в 22:01
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!