#82476
В клубе познакомилась с парнем. Военный, спецназовец, симпатичный, в моем вкусе. Закрутился у нас роман: поцелуи под дождем, веселые вечеринки, встречи рассвета, в общем - любовь. Потом он стал вести себя странно, говорил, что отправляют его на Кавказ и в Сирию, и что его год не будет, переживает, его группа спецподразделения гибнет, говорит, его нет в городе и не будет долго. Еду погулять с подругой и встречаю своего "спецназовца". Короче, бросил он меня, но сказал это так: "Из моей группы нас осталось двое, я не могу с тобой общаться, тебя кто-то сдал... И твое личное дело есть у моего начальства и у "них" тоже, я видел тебя, я смотрел на твой дом в бинокль, но сейчас мне надо в часть, за мной следит снайпер, и он может пристрелить случайно тебя!".
512
4 070
Комментарии
Аноним2752164
Он контуженный что ли?
18 августа 2017 в 00:21
+498
Аноним2742216
А вдруг его выследил тот еб*чий ассасин, который грозился тут любого уконтрапупить.
18 августа 2017 в 00:26
+346
Аноним274274
Ох уж эти сказочники! Был у меня такой. То менты его повязали и вывихнули руку, но она чудесным образом к утру зажила (это он так меня пытался разжалобить, чтоб простила и пустила домой). То пришёл со сломанным пальцем в слезах, сказал, что они наказывали с друзьями одного косячника. Палец был поломан, естественно, в бою. Но тут один из товарищей достал пистолет и стал шмалять, приехали менты, началась перестрелка, одного из друзей ранили, они его повезли к бандитскому доктору. В общем, дел на всю ночь (на самом деле с шалавой терся, по дороге ко мне поскользнулся неудачно). Ещё он ездил на бандитские разборки в Гусь Хрустальный к местной мафии. Ему даже потом по телефону угрожали. Жаль, что во время этого "разговора" телефон зазвонил.
18 августа 2017 в 00:30
+244
Аноним2725213
Я когда слышу как взрослый человек такую ахинею несёт, мне делается неловко и почему то стыдно!!! Вот почему МНЕ неловко то? У меня даже есть знакомая женщина, которая придумывает разнообразные, на её взгляд романтические истории. Вот хочется спросить, у тебя в голове гуси напердели? Но нет! Мы молчим, опускаем глаза и переглядываемся. Ну потому, что ну нечего сказать на такую ересь...
18 августа 2017 в 01:07
+148
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!