#82493
Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нахуй посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы попиздеть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.
819
4 513
Комментарии
Аноним1494664
Приезжайте ко мне. Я люблю американскую культуру. Эти вежливые разговоры, дрова с одного шота водки, их улыбчивость и расслабуху. Влилась и стала как своя. Могу маневрировать между компаниями: с американцами я улыбаюсь и не пью как конь, с арабами я скромничаю и пью как полуконь, с армянами я жру шашлык и пью все что горит, с нашими я пизжу на путина и бью бутылку об голову. Знаю таких потерянных, как автор. Им противопоказана эмиграция. Они с молоком матери впитали родину и не могут перестроится. Они не будут счастливы нигде, кроме дома. Сочувствую Вам, автор. Мое предложение в силе: хотите, приезжаете в гости. Хлеб, соль, все дела. Но, адаптация Вам не дастся.
18 августа 2017 в 12:48
+918
Аноним3097310
Жду комментарий от Эмигрант увидел мир
18 августа 2017 в 12:41
+335
Аноним2742922
Вали обратно в Россию-матушку, будешь вести интеллектуальные беседы с гопотой из ПТУ и жрать водку из горла литрами, как привык, видимо.
18 августа 2017 в 12:42
+292
Аноним2111457
Лучше я встречу какого-то Джона и он мне с улыбкой на устах поведает о том, что у него все хорошо, чем встречу открытую душой бабу Зину, с вечным выражением пиздострадалицы и буду полчаса слушать как у нее все херово, а после ещё полчаса выдержать свой локоть с ее твердой хватки, потому что мое "Все хорошо" ее не устроило, и она желает хлеба и зрелищ!!
18 августа 2017 в 13:02
+279
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!