#82494
Моего отца убили. Он забирал меня на машине из больницы, когда на обочине мы увидели двух прилично одетых голосующих мужчин. Он меня спросил тогда, не против ли я, чтобы он подкинул их туда, куда они хотят. Я отчетливо помню, что засомневалась тогда, но все равно кивнула. Он подбросил меня до дома и уехал. Вечером и на следующий день он не появился. Мама подала заявление в милицию, спустя месяц нашли его труп, завернутый в ковер, в ближайшей лесополосе... Еще спустя время нашли тех тварей. Это оказались отпетые алкаши, которые уже сидели на зоне, там же познакомились и, пропив свою машину после выхода, пошли искать новую. В суде они обещали прибить и меня, и мою маму. Им дали двенадцать лет. Одна мразь скопытилась, не выходя, а другой вышел, продал все вещи своей покойной мамы и снаркоманился. Но больше всех в своей жизни я ненавижу даже не их, а себя, за то, что сказала "да" своему отцу.
140
3 901
Комментарии
Аноним2775362
Вот поэтому. Никогда. Ни за что. Будь то ребенок,женщина, пожилой человек. Никогда и никого я не пущу к себе в машину(в квартиру). Понимаю,что ситуации могут быть разные, но моя жизнь мне дороже.
18 августа 2017 в 13:02
+213
Аноним2139280
Стори : Купил батя новую мазду себе. Машина удобная, красивая, по сравнению с тавроном - плывет, а не ездит. Взяла я её в проехаться км на 30 по делам. По пути подобрала двух ребят, которые стояли голосовали (а время - ночь, маршруток нет, сама прекрасно знаю, каково это). Подозрения начались ещё на том моменте, когда они стали шушукаться на заднем сидении. Поехала я так, чтобы по пути заскочить к старому знакомому, который просто 24/7 носит с собой ствол. (Военный журналист, привычка такая). Останавливаюсь возле его дома, а ребятки мне ножик к горлу приставили и такие типа оставляй тачку и уходи, если жить хочешь. Ещё чуть-чуть и по штанам бы потекло. Машину не брошу - тупо давит 🐸. И тут слышу голос, доносящийся с заднего окна, дескать, выходите, ребята, бить вас буду. А там Сережа в компании огнестрела, заглядывающего в окно. Ножичек возле горла пропал резко, ребята попытались сбежать, но не там-то было. Бил он их долго. Одному пару ребёр сломал, другому нос. В результате, сдали мы их полиции и поехали бухать. На следующий день и райотдела позвонили, сказали спасибо, на этих чмошниках ещё два угона было. Мораль - если вы не в компании здорового мужика с 🔫, никаких попутчиков, дорогие автоледи.
18 августа 2017 в 14:01
+177
Аноним1494664
Я по жизни добряк. Нужно подвезти - подвезу. Нужно переночевать - ночуй. Нужна рубашка - возьми мою. И тд. Так меня учили родители, которые тоже нуждающимся не отказывали. Поэтому забулдыг с большей вероятностью я бы тож подвезла. Совесть все дела. Никто не ждёт, что человек окажется мразью. Все судят по себе: хороший человек думает о хорошем, плохой о плохом. Жаль, что добрым людям попадаются мрази. Жаль, что рушится вера в взаимопомощь.
18 августа 2017 в 13:18
+170
Аноним3117709
Просто мороз по коже от таких историй. Убили за машину, чтобы пробухать ее! Какой же пиздец! Мой друг- МЧСник. Их вечно бросают на поиски людей. Так вот. Искали таксиста, который несколько дней не появлялся дома, взял заказ, сказал, что в соседний городок и уехал. Нашли в пруду. Позже нашли и пассажиров. Эти скоты убили мужика просто потому что у них не было денег, чтобы оплатить поездку, тело выкинули в водоем, тачку забрали. Я ахуела и выхуеть не могу.
18 августа 2017 в 13:06
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!