#82495
Три года отношений. Море счастья. Кольцо. А потом... "Я не готов воспитывать твоего ребёнка". А что, блять, было эти годы?! Пережила, переревела, отстрадала. Прошло четыре года. Изменила всё в жизни: работу, дом, себя. И тут он: "Я так люблю тебя, я так скучал"... А я... на третьем месяце, год как замужем, муж стал сыну и отцом, и другом, и я безмерно счастлива! И единственная мысль в голове: "Как же хорошо, что ты был не готов".
383
5 000
Комментарии
Аноним1494664
Я не мужчина, к счастью, но иногда себя таковым ощущаю. Сам ход мыслей, стремление к достатку, карьера и тд. Не суть. Так вот я иногда думаю. Не рожай я, а кто-то другой для меня, я бы уссалась от счастья. Моя женщина настолько мне верит, настолько любит, доверяет, ценит, что решила жертвовать здоровьем, временем, фигурой, чтобы подарить мне наследника. Мне! Не Васе, Пете, а мне! За какие заслуги, я особенная что ли, она хочет продолжить род именно от меня. Мои гены, внешность, характер. Из миллиона выбрали меня. Честно, для меня это высшее признание любви и доверия. Высшее. Ничего жертвеннее нет. Как мужчины этого не понимают? Они тугие на ум?
18 августа 2017 в 13:30
+810
Аноним3033928
Как же вымораживают уроды, которые искренне верят в то, что после серии своих уродских поступков и спустя долгое время они могут вернуться и быть счастливы со своей "половинкой", которую кинули))))))) Потрясающе))))
18 августа 2017 в 13:22
+204
Аноним2113534
Все время думаю, вот для чего девушки торопятся родить? Выходят замуж в 20, рожают, разводятся, снова выходят, снова рожают. Куда вы торопитесь? Одними инстинктами чтоли живёте? Почему бы не выбрать мужчину, не проверить его годами совместной жизни, а уже потом рожать? Понимаю, что бывает и любовь проходит, и время все меняет. Разводы всегда будут. Но их бы было меньше, если бы люди больше думали головой и меньше - половыми органами.
18 августа 2017 в 13:23
+138
Аноним3095679
Когда мне был год, спермодонор решил что детей ему рано и не хотел терпеть плач и прочие неудобства. Мама вышла замуж когда мне было 6. За потрясающего мужчину. За моего папочку. Лучший отец на свете, отличный друг и человек с большой буквы. Человек с большим сердцем и невероятным умом. Воспитал как родную. С мамой завели потом ещё дочь, и я не чувствовала себя обделенной. Люблю свою семью. Этой осенью они летят отдыхать с мамулей, купила им путевки. Просто нахлынуло.
18 августа 2017 в 14:32
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!