#82501
В детстве я читала о том, как греческие города спорят кто же из них родина Гомера, и это показалось мне ужасно глупым. Так уж вышло, что я сменила за жизнь несколько школ, и нигде у меня не складывались хорошие отношения. Я не была проблемным ребенком, я была "неправильным", не таким, как прочие, и учителям было проще игнорировать откровенную травлю, чем принимать меры. Игнорировать - это в лучшем случае, а кто-то и сам принимал в этом участие. Но прошли годы, и я - успешный человек. И от всех моих школ недавно мне позвонили, заискивающе прося прийти к ним на выпускной, сказать речь. Ведь я, такая вандер-вумен, именно их выпускник... Все мои четыре школы, все, как одна. Я хотела сначала отказаться, пусть катятся. Но подумав, дала согласие. Зачем говорить неприятные истины по телефону тет-а-тет, когда можно в микрофон и перед полным залом? Ждите меня, мои дорогие, ваш Гомер уже идет)
525
5 355
Комментарии
Аноним3090204
Почему в подслушано сидят только гениальные люди сравнивающиеся себя с философами, богами, мудрецами и величайшими лидерами 😂
18 августа 2017 в 15:21
+493
Аноним1494664
Я считаю себя уравновешенным человеком, не держащим зла. Но, на свою школу тож закусила губу. Училась в математическом классе, хотя тяготела к литературе. С точными науками дела шли плохо: с двойки на тройку. Учителя решили что я полный дебил и по инерции ставили двойбаны и по другим предметам, в которых я шарю. А когда я выпустила книгу и подарила школьной библиотеке 100 экземпляров, стояли и пели все, что "сразу ж было видно, что талантливая девочка". С хера ж вы этого не рассмотрели, козы престарелые?! Хотелось мне это им сказать. Но, я ж культурный человек. Ниче им так и не сказала. Вторая книга на подходе. Купили 3 моих сценария. Выкусите, сучки. Я тупа в математике, но не по жизни😈😈
18 августа 2017 в 15:25
+309
Аноним1955022
У меня одной Гомер Симпсон перед глазами?
18 августа 2017 в 15:23
+198
Аноним3086990
Ой какие все злющие в комментах. :) жуть. :) Как по мне, автор себя к Гомеру не приравнивает, а проводит аналогию относительно забавного на её взгляд желания каждого из учебных заведений считаться alma mater известного в определенном масштабе человека. Чего все так оскорбились-то от сравнения с Гомером? У него подобная ситуация была, вот и все. :)
18 августа 2017 в 15:32
+150
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!