#82504
После сорока лет жизни в меня вселился демон. Демон разврата и сексуальной озабоченности. Нет, не сказать, что я в молодости был асексуальным ботаником. Вроде бы, довольно привлекательный, часто замечал на себе внимательные взгляды женщин. Но я в браке, и измена для меня не просто аморальна, а противна по сути. И тут меня, как подменили. Не могу отвести взгляд от любой симпатичной девушки. Недавно впал в ступор, увидев красивую попу девушки в магазине. Рядом жена, а у меня слюна следы на полу оставляет, как улитка. Ежели б не тележка, наверное, вообще потерял бы сознание. Фантазия уже рисует, как я стягиваю эти чертовы лосины. С женой секс, вроде, постоянный и все устраивает... Но! Мне этого мало. Чертовски мало. А ей, похоже, более чем достаточно. Я постоянно хочу все, что движется; все, что нарисовано; все, что снится. И это все меня как бы уже пугает.
599
3 754
Комментарии
Аноним3117740
А вы с жены снимите хотя бы половину ее обязанностей и посмотрите, достаточно ей или она просто заебалась 🤗
18 августа 2017 в 16:22
+650
Аноним3012172
Сорян, конечно, но дамы, когда вы надеваете короткие топика и лосины, а жопа в зале накачана до ореха, то у меня тоже слюни текут. Женщина, 35, в браке, есть ребенок.
18 августа 2017 в 16:56
+596
Аноним3128745
Бомбит! Извините, но я выскажусь! Мне повезло с жопой, она прям такая как будто накачанная, но я не качаю, просто форма. Хожу в чем мне удобно, джинсы, юбки иногда. И сколько раз я замечала эти мерзкие, мерзопакостные взгляды именно женатых! Сцуко, ну смотри ты на свою бабу, если она уже не комильфо, не будь жмотом, своди ее в салон красоты, купи абик в качалку, своди на спа, договоритесь сменить ей имидж! Она засияет! А не смотрите на чужие задницы и сиськи! Один раз вообще апогей - взял в метро мои булки руками и пожмакал! Сам с кольцом!! Ух я и орала, как в последний раз, высказала всё, надеюсь ты это запомнил, тварь
18 августа 2017 в 16:51
+377
Аноним2828449
Если это и вправду написал он, то я его жена. Все мужчины такие смешные. Думаешь, не видно, как ты смотришь. Абсолютно не умеют прятать такой вот взгляд. И это до омерзения противно, больно и обидно.
18 августа 2017 в 16:37
+274
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!