#82505
Меня ограбили ночью. Залезли в квартиру, пока я спала. Распилили решетку на балконе и забрались внутрь. Когда я проснулась утром, я не сразу поняла, что произошло. Просто вещей не оказалось на привычном месте. Я обыскала всю квартиру и ничего не могла понять. А потом увидела аккуратно выкрученную лампочку и сломанную решетку на балконе. Ключи от квартиры пропали тоже. Вора не нашли и не найдут. И даже не будут искать, так мне сказали. Я живу в другой стране и пока не знаю языка, а местные не говорят по-английски, и у меня здесь нет никого. А мне страшно оставаться на ночь в пустой квартире, где я, казалось, предусмотрела все. Замки поменяли, решетку тоже. Но я сплю с ножом под подушкой, просыпаюсь от каждого шороха и боюсь даже пошевелиться. Я задаю себе вопрос, как так получилось, что я даже не проснулась в ту ночь. И радуюсь этому. Страшно представить, что было бы со мной, если бы я проснулась в тот момент, когда у меня забирали ноутбук, лежащий рядом со мной на кровати.
286
3 774
Комментарии
Аноним2796401
Для любопытных: город очень шумный, окна нараспашку из-за жары, поэтому на шум перестаешь реагировать, и решетка с балконом в другой комнате, окна выходят на другую сторону. Квартиру ествественно сменила, сразу же как только нашла другой вариант, что заняло примерно полторы недели. Кстати, история произошла 4 месяца назад, в первую мою неделю пребывания там. Опубликовали сейчас. Язык естественно подучила за эти месяцы, ну и друзьями обзавелась. Все вопросы решались через хозяина квартиры, он говорит по-английски. Оставаться здесь не планировала и тепепь уже точно не планирую, в конце года буду возвращаться в Европу, там спокойнее) За эти 4 месяца меня еще раз ограбили, правда уже на улице, подошли с ножичком и забрали телефон. Мальчика правда поймали сразу же, прохожие помогли, его побили, даже постреляли в него, потом вызвали полицию и сейчас он в тюрьме. Веселая страна Колумбия :)
18 августа 2017 в 18:10
+295
Аноним2282165
Интересно как решетку спилили пока автор спала. Это как спать надо то.
18 августа 2017 в 16:41
+145
Аноним1622790
Тут товарищу дыхание жены мешает спать, а у вас сон как у Добрыни)
18 августа 2017 в 16:42
+107
Аноним2775077
Вот тем, у кого чуткий сон посвящается! У меня сон такой, что даже третья мировая, ядерный взрыв и конец света меня с вероятностью 99,9% не разбудят (особенно, если я уставшая)! И вот что хочу Вам сказать: нихрена это не круто и завидовать тут нечему.... Я завожу будильник по 5 раз на телефоне, так же купила механический, который жутко тарахтит и все равно умудряюсь проспать😰😞😒
18 августа 2017 в 16:50
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!