#82513
Считаю своего мужчину довольно привлекательным человеком. Все в нем нравится. Но... я не могу смотреть на него во время секса. Открою глаза и думаю "фу, какой неприятный мужчина, я тебя не знаю". Аж тошнота подкатывает. В другое время такого чувства нет.
366
3 142
Комментарии
Аноним2221496
Я когда в зеркало смотрюсь, также думаю
18 августа 2017 в 19:20
+370
Аноним3037799
Ужасы какие . Ну и я на тему секса напишу 18+ Мне было 24 или 25 лет, расстались с девушкой после 4-х лет отношений(больше года жили вместе), болезненный разрыв отношений, ну а я в то время был неплох внешне, фигура очень даже хранила остаточные явления спорта, это я к тому, что внимание было к моей персоне. После очередного похода в ночной клуб , познакомился с девушкой, такая миленькая, миниатюрненькая , стройненькая, ну одним словом страсть мелькнула, обменялись телефонами, через день другой я позвонил, встретились(романтик с вином и свечами, секс не сразу, ну типа всё культурненько), потом ещё раз встретились и в итоге она зовёт меня к себе, говорит ночует сама, ну и ясное дело секс то пора делать😙☺️. Почему в начале рассказа я написал, что несколько месяцев назад расстался с той которую любил и в других видел лишь объект для физиологических потребностей(к девушкам всегда относился уважительно и в постель не укладывал обещая то, что не могу то сделать, говорил что ХОЧУ и нравишься ,но не забыл другую) буду краток. Пришёл, цветочки и снова винишко, хорошо пахнуть и выгляжу, она тоже, поцелуи, касания, учащённое дыхание и...........раздел, а у неё подушка мохнатая там, не ну я конечно понимаю когда полосочка или ещё как, но не зверюшка же такая пушистая😱, очень расстроился и у меня откровенно упал, ну не возбуждает меня диковина такая, я не закомплексованный и спросил что это? Понял, что для неё это норма, говорю ты это или хоть подстрелил крапаль,я и путь то не найду к сокровищнице. Не хотел обидеть, но правда не видел такого, разве что в ретро порнухе . Она обижаться и психовать, типа будем встречаться сделаю как захочешь , я говорю, что не могу этого обещать . Ладно с горем пополам как Феникс я восстал и перевернул так, что бы не наблюдать то что описал выше. Подходит финал и..... Я думал получу инфаркт, она стала биться как в конвульсиях и звуки непонятные издавать . Первая мысль, затрахал до смерти, следом вторая, эпилепсия...... Руками уже думал предотвратить западание языка, а нет..... Это она так оргазм красочно получала. У меня в голове уже вызов скорой и полиции, объяснения,что каюсь затрахал до смерти. От радости что это оргазм,я очень нежно её поцеловал и свалил нафиг в ночь. По улице не шёл, а летел, мне хотелось петь и танцевать, что не случилось ничего плохого. Наверное это чувство счастья можно сравнить с тем, когда девушка долго не может забеременеть и тут тест показал две полоски. Так и я в ту ночь. С тех пор больше не виделись, она звонила но я морознулся . Наверное тогда у меня и появились первые седые волосинки . Она правда хорошая как человек и внешне, но.......
18 августа 2017 в 19:56
+341
Аноним3120590
Если глаза не будешь открывать, то ебать тебя будут бред пит джонни депп и ален делон. А если захочешь то и андрей губин.
18 августа 2017 в 19:22
+125
Аноним2139632
Когда я смотрю на своего мужика во время секса я думаю только "АААА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ОХУЕННЫЙ НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ООООУЕННЫЙ", не понимаю, зачем в противном случае вообще нужен мужик :D
18 августа 2017 в 20:33
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!