#82529
Была безумно влюблена в течение трёх лет, встречались какой-то период. Считала его идеалом, необыкновенным. Он остроумно шутил, образованно и в меру дерзко разговаривал. Был ни на кого не похож! И вот, села я смотреть сериал, который он посоветовал. Я чуть кофе не поперхнулась, когда услышала, что все, ВСЕ его фирменные фразочки принадлежат главному герою! Даже болячки его себе приписывал! В друге главного героя я узнала, якобы, бывшего друга! Ужас! Нашел дуру... Могу сказать одно - МакКонахи эту роль играл лучше.
549
4 447
Комментарии
Аноним2292798
-Чудненько -Очешуеть Фанаты сверхов,вы тут?)
19 августа 2017 в 00:53
+501
Аноним2493941
Вспомнила момент из сериала "Отбросы"😂 В общем, там группа подростков в результате грозы получила сверхсилы. Один из парней смог перемещаться назад во времени, но не мог полностью это контролировать. И когда он захотел разорвать со своей девушкой, она начинала плакать, и он из-за чувство вины "отматывался" в самое начало разговора каждый раз, и потому он не мог тупо физически ее бросить. И сколько отмаз не было, самых красивых и аккуратных -> дальше слезы -> он отлетает на пару минут назад и не может с ней разорвать И как-то раз он говорил с одним из главных героев, придурковатым подростком, который славился пошлым, грубым, тупым и саркастическим языком. И он сказал ему поистине умную, глубокую фразу, что тот даже удивился, типа, откуда ты такие слова знаешь? И когда он вновь попытался разорвать отношения с девушкой, он повторил эту фразу, и вместо слез девушка недоуменно сказала: "Ты что, разрываешь со мной фразой из Человека-Паука?" Этот сначала офигел, начал оправдываться, но та психанула: "Бросить девушку, сказав ей цитату из Человека-Паука! Какой же ты козел!" , – дала ему пощёчину и свалила в закат. Тот, конечно, сначала офигел, но потом обрадовался, что время назад все таки не отмоталось😄
19 августа 2017 в 01:06
+355
Аноним2684463
это мне знак, что надо всё-таки посмотреть "настоящего детектива" 😄
19 августа 2017 в 00:41
+245
Аноним2551238
Есть только две фразы, которые я использую :"гвоздь мне в кеды" и "укуси меня пчела" ) времени в декрете на другие сериалы нет))
19 августа 2017 в 04:10
+239
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!