#82540
Прошлым летом в Мюнхене познакомилась с парнем. Ну как с парнем, лет 29 ему. И вроде такой он весь классный. "Вот тебе цветы, давай я за тобой заеду, давай пойдем в самый крутой ресторан здесь... Не взяла с собой вечернее платье? Отлично, давай встретимся раньше, поедем купим тебе платье, а под него туфли и колье..." Мужчина этот был, разумеется, не из России, но кем по национальности был, уже и не помню. Как-то слишком все гладко шло. Потом я улетела в Москву, а он в Лондон в следующую командировку. Через три дня скинул на электронную почту свой билет на самолет до Москвы за два дня до моего др, написал, что ему нужны мои паспортные данные, потому что мы летим отмечать мой др в Сан-Франциско. Соблазн был велик, но... отказалась. Даже не знаю почему. А недавно его морду в интернете увидела. Он вербовкой в сексуальное рабство занимается.
456
4 337
Комментарии
Аноним1562850
Надеюсь, платье, туфли и особенно колье остались у вас. Ведь Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда 😅👌🏽
19 августа 2017 в 11:03
+618
Аноним3093294
Так обидно от фразу "мужчина , разумеется , не из России " . Блин , если в вашем окружении нет хороших русских парней , то вам просто пора сменить окружение . А то очень любят многие девушки живущие за границей смеяться над теми , у кого русский парень ,называя его " русским Васей " . Есть в России хорошие парни , достали !
19 августа 2017 в 11:02
+281
Аноним2273786
У меня родственница в инете с марроканцем познакомилась и свалила в Марроко. Без вообще каких-либо мыслей. Ребёнок от первого парня(отец отказался от него) и родители остались в России. И не побоялась лететь в чужую страну. 1,5 года мы ее найти не можем. На связь так и не вышла. И от этого ублюдка ни слуху,ни духу. Бля,мы в своем-то государстве не можем добится правды,а там то на что вообще можно рассчитывать!? Девки,Вашу мать, думайте своей головой! В мире столько ублюдков,которых ничто не проймет, ни наличие детей у вас,ни ваше желание жить! Лучше лишний раз обезопасьте себя! Автор,Вам очень повезло. Надеюсь,урок для многих на всю жизнь.
19 августа 2017 в 11:05
+183
Аноним2281361
Все так возмущаются, что 'разумеется, не из России'. Может, не видели достаточно иностранцев, чтобы можно было сравнить, совершенно другой уровень. А я на своём веку повстречала нормальных славян не так много - по пальцам одной руки пересчитать. Зато среди иностранцев часто глаза разбегаются от опций! Там все же парни за девушками ухаживают, а не девушки бегают за ними, и конкуренция среди парней жестокая, вот и уровень другой))
19 августа 2017 в 11:16
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!