#82544
Возвращалась как-то поздно домой. Народу на улице - никого (в тот вечер был чемпионат мира по футболу). А я, как назло, в коротком платье и на каблуках. И живу в Выхино. Обычно звоню мужу, чтоб встретил, но в тот раз сел телефон. Вдруг в одном из темных дворов вижу - стоят за деревом два мужика. Делаю несколько шагов и понимаю, что они идут за мной. Иду быстрее - они тоже. До моего подъезда остается минута, но я понимаю, что не успеваю. И тут - как осенило! Начинаю идти, приволакивая ногу, слегка покачивая головой и подергивая руками. Думаю, вдруг в темноте не заметили, что я раньше нормально шла. Когда один из них нагнал меня, положил руку на плечо и развернул к себе, я начала пускать слюну и что-то бессвязно мычать. Тут его догоняет второй, на их лицах появляется отвращение, и оба молча уходят. Трясло потом всю ночь. Теперь таскаю с собой два телефона и запасной аккумулятор.
427
3 914
Комментарии
Аноним2723798
Возвращалась как-то поздно домой. Народу на улице никого. А я как назло... родилась женщиной😒
19 августа 2017 в 12:22
+1234
Аноним3129249
Как же это ужасно. Как же ужасно то, что женщины не могут спокойно пройти по улице, не боясь каждую минуту быть изнасилованной тупыми утырками, которые не могут сдержать свой член в штанах. ужасно, что женщины не могут носить ту одежду, которую хотят, дабы не спровоцировать ненормальных ушлепков. Ужасно, что жертва у нас до сих пор подвергается порицанию, ее обвиняют, что она сама виновата. И самое ужасное, что многие из таких комментариев написаны женщинами, которые когда то и сами могут оказаться в этой ситуации.
19 августа 2017 в 12:28
+532
Аноним1789812
А я, знаете, как один раз от отчаяния выкрутилась? Иду домой в два ночи, по улице, где мало фонарей, но у меня от метро до дома только эта дорога, либо проезжая часть. Иду, значит, и краем глаза виду Тень, оборачиваюсь, мужик! Морда протокольная, почуяла я, что дело пахнёт керосином. Встречать меня некому было вообще, и что то мне в голову ударило, я с радостным воплем кинулась к нему, он аж подскочил. Короче, я, постоянно благодаря судьбу за помощь, сетовала, что боюсь темноты, вцепилась в него, попросила проводить, а то мало ли маньяков. От неожиданности он реально проводил, я постоянно щебетала, какая же везучая, настоящего мужчину встретила, защитника, которого очень боятся все потенциальные маньяки и воры. В конце, около подъезда, он так наставительно сказал, мол, девушка, не гуляйте по ночам, это же опасно! Я потом думала над этой ситуацией, может, норм мужик был, и реально проводить хотел. А может, тёмный чувак, но ему понравились мои эпитеты и дифирамбы. Не повторяйте моё тупое поведение))))
19 августа 2017 в 12:25
+348
Аноним2583245
Боюсь, что эти обмудки тоже могут в подслушано сидеть, читать эти лайфхаки и уже не вестись на них ._.
19 августа 2017 в 12:21
+193
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!