#82548
Друг через месяц женится, его невеста очень готовится к этому дню: оформление, цветовая гамма, все такое. Вчера они приходили к нам в гости, и моя жена между делом спросила у нее, что та решила по поводу внешнего вида друзей жениха - будут ли бутоньерки, бабочки, мол, "мне тоже нужно решить, как моего одеть". И только тогда до меня дошло, что уже четыре года (с момента женитьбы) я вообще не задумываюсь, во что я одет. Утром она кладет на кровать все, что мне нужно надеть, я одеваюсь и ухожу на работу. То же самое касается выходных, каких-то мероприятий, поездок или прочего - каждый раз меня ждет готовая подобранная одежда, в которой мне удобно, которая хорошо выглядит и которая мне нравится. А я ведь даже не помню, чтобы ходил в магазины или заказывал себе одежду или обувь - все это время жена все для меня делала, а я не то, что говорил "спасибо", я даже не замечал ее заботы и усилий. Чувствую себя мудаком :)
583
6 034
Комментарии
Аноним3090204
А меня пугают такие мужики. Как дите, блин. Чтоб я выбирала, что мой мужик носит? Нет, спасибо, его мамка это закончила делать ещё когда ему было 12 лет.
19 августа 2017 в 13:41
+754
Аноним3032430
Да боже, это же мечта любой женщины - мужчина, которого можно одеть по своему вкусу. Потому что у мужиков вкус гораздо хуже, чем у женщин, а упрямства дофига. Часто встречала мужчин - вот все в нем хорошо: и рост, и лицо симпатичное, и весёлый, и умный, но блять одевается.....сандальки на носки и стрижка под нолик. А переоденешь, и красавец, главное, чтобы не сопротивлялся🤓
19 августа 2017 в 13:45
+481
Аноним1995660
Что-то мне подсказывает, что вы не замечаете, как у вас убирается дом, как готовится еда, как учаться дети(если они есть), обновляется содержимое холодильника, полки в ванне.
19 августа 2017 в 13:50
+278
Аноним2281500
"Моя жена выбирает для меня одежду" — легендарное продолжение культовых фильмов "Я не могу приготовить даже пельмени" и "Я думал, что квартира сама себя убирает". Смотрите круглый год в каждой третьей квартире страны!
19 августа 2017 в 13:48
+209
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!