#82563
В студенчестве устроилась работать в зоомагазин. Очень любила животных и с радостью была готова помочь покупателям с выбором. Заодно было приятно ухаживать за животными - там был "живой уголок". Думала, работаю в самом волшебном месте на свете. Пока не привезли попугаев (не меньше 40) и все в маленькой узкой коробке. Многие были затоптаны насмерть своими собратьями. Коллега сказала: "Это жизнь". А начальник возмущался, что за мертвых платить не будет. Уволилась.
371
3 295
Комментарии
Аноним3112186
А уволилась-то чего? Из-за того, что коллега и начальник не упали оземь и не стали биться головой об пол и со стенаниями рвать на себе волосы?
19 августа 2017 в 18:43
+346
Аноним1578114
Своим отказом начальник как раз мотивирует поставщика впредь паковать попугаев в более просторные коробки. Это вообще-то светит на статью за жестокое обращение с животными. Жаль только, что в СНГ насилие над питомцами - это норма и ничего особенного.
19 августа 2017 в 18:48
+207
Аноним3117740
Ненавижу, что животных ПРОДАЮТ В ЗООМАГАЗИНАХ, это издевательство! Девочки, за которыми я слежу в инсте, из фонда Сильная Лара, как-то выкупили то-ли щенка, то-ли котёнка из зоомагазина, потому что он сидел там в своей крови, которая былау него в моче, и всем было похер((( Ну не покупайте вы животных в таких местах, вы ещё больше спонсируете эти места, так же как не покупайте с рук, и не продавайте, ну нахера это делать, на помойках и в приютах мало бедняг? Стерилизуйте своих домашних питомцев, ну нахуя плодить бродяжек или раздавать хуй знает кому? Мы взяли 2 котов у спец.заводчиков, и то только потому, что в Германии на помойках никого нет и в приютах животных мало, и там условия совершенно домашние. Но я не понимаю, зачем заниматься торговлей животными, когда в твоей стране все просто КИШИТ бездомными беднягами.
19 августа 2017 в 18:57
+103
Аноним3128938
Я наоборот когда устроилась в огромный зоомагазин, создавала им там самые лучшие условия. Убиралась постоянно, за всеми следила. Благо в магазине ветеринар был если что помогал. Я так суетилась и такая была чистота что зверей только и разбирали. Приятный запах и не в коробках. Может у нас так было но я была борец за их условия. Начальство приняло мои заебы, так как продажи были и если привозили котёнка или щенка, я как могла старалась его продать быстрей. Объявления в газету и на стены. Приезжала на 2 часа раньше чтобы гулять со щенком и давать ему бегать. Я молодец😂💪🏻
19 августа 2017 в 20:45
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!