#82572
Мне было шесть лет, когда мы всей семьёй поехали в отпуск. У нас была пересадка с самолёта на поезд, и родители отдали нас с братом в комнату матери и ребёнка, так как ждать нужно было всю ночь. Брат сразу заснул, а я не могла понять, где родители, поэтому тихо плакала в подушку и очень хотела к ним. Мама предупредила нянечку, что, если мы будем плакать, они будут в коридоре. Когда я решила, что родители бросили нас и уехали, я в истерике вышла к той самой нянечке и начала слезно умолять её позвать моих родителей. На что та сказала, что хватит реветь и будить других детей. Я выходила к ней несколько раз, но она игнорировала и отправляла меня в кровать. Мама и папа забрали нас спустя три часа. Все это время я ревела в подушку и думала, что больше никогда их не увижу. Я до сих пор ненавижу ту бездушную женщину, которой было тяжело поднять свой зад, выглянуть в коридор и позвать моих родителей.
254
3 696
Комментарии
Аноним3129492
И вот спустя года вы наивно думаете, что родители все это время торчали под дверью комнаты матери и ребенка?
19 августа 2017 в 21:41
+598
Аноним2292096
Назовите меня такой же бездушной скотиной, но первая реакция после прочтения у меня была "детский сад"
19 августа 2017 в 21:42
+312
Аноним2692413
Она сидит там за копейки и изначально не собирала кого-то звать и что-то предпринимать. Ее задача- отдежурить. Вопрос в другом- почему ваши родители не объяснили вам с братом, что они рядом???
19 августа 2017 в 21:42
+189
Аноним2237552
Шесть лет как бы не два года, Вы в детский сад ходили, наверняка. Если бы мама объяснила, что это как садик, только на одну ночь и это только для детей, а родители будут отдыхать в другом месте, для взрослых, думаю и проблем бы и не было, тем более брат был. Няня эта ничего ужасного не сделала, она не обязана бросать всех остальных детей и искать Ваших родителей. Хотя могла бы успокоить, поговорить, но это как бы "по желанию".. Я уже ожидала, что бить будут или издеваться, фотографировать голых детей... Подслушано, что ты делаешь
19 августа 2017 в 21:46
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!