#82575
Ни я, ни муж никогда не любили свои дни рождения. Мой праздник родители не отмечали так, как хотелось мне. Всегда говорили, что нет денег. Хотя для старшей сестры средства всегда находились. Я всегда думала - вот вырасту, сама буду устраивать себе торжества! Да, так и случается сейчас. Я всеми силами стараюсь, чтобы и муж в свой праздник был счастлив. Готовлю сюрпризы, зовем много гостей. Растут дети, и я делаю всё, чтобы они свой день любили - ведь это самый волшебный день в году, а не унылое "извини, не в этот раз".
229
3 545
Комментарии
Аноним2410404
В общем. Я всегда всем родным делаю сюрпризы. Заказть шары на 1,5к - это я не считаю подарком, а просто украшение. Мне это очень тяжело дается, я студентка и подрабатываю репетитором. Очень много коплю. Этой традиции уже около 3-4 лет. Но вот на мой ДР никто не заказывает никаких шаров, никто не рисует плакаты.точкой кипения стал один случай в этом году. Я, пока мой мч был на работе сама, ск, сама надуда около 70-80 шариков, развесила и разбросала по квартире. Нарисовала плакат, сделала кучу интересных штук. Да, он гбрадовался и я тоже. Пришел черед моего ДР. Просыпаюсь утром, а он говорит, "ой, ты уже проснулась, полежи пол часика". Ну ок. Лежу. Кричит "выходи". Выхожу. Висит мой же плакат, который я ему рисовала и стоит радуется. Говорит: "ты же знаешь, что у меня руки из жопы, вот и не стал сам рисовать". Мне было так обидно. Мне было бы пофиг, как нарисовано, сам факт, что ради меня ты поднял жопу, пошел купил краску и лист форматом А1 - это показатель. А не "руки же из жопы". Приезжаю к родителям,тоже заобнимали,зацеловали и всё. Причем у родителей зп неплохая, это не тот случай, где денег нет на сюрпризы. Это тот случай, где лень искать информацию и шарики. И да, блин, мне обидно. Я тоже хоть раз хочу почувствовать сюрприз. И я говорила им об этом. Ничего не меняется. Я так одна и продолжу 4 раза в год заказывать шары и развешивать надпись "с днем рождения" под потолком. Но сама вряд ли получу такое.
19 августа 2017 в 23:12
+155
Аноним3109138
Ну с наступающим, прошедшим или с днём варенья! От всего подслушано 😉
19 августа 2017 в 22:41
+136
Аноним3115232
Чет не понимаю людей которые говорят что др это "год ближе к смерти" или "день когда на год старее" у меня этот день ассоциируеться с тем что именно "Этот день моей маме подарил меня" и также думаю про дни которые мне подорили моих родных и любимых! Надо благодарить такие дни
19 августа 2017 в 22:45
+46
Аноним2399094
Я помню, как старалась мужу на 30-летие сделать праздник. В первый день с его родственниками отмечали, во второй со всеми его друзьями. Двое суток готовила, да бегала, старалась сделать всё идеально. А потом на мои 25 лет он тупо забил, блять.
19 августа 2017 в 22:46
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!