#82577
Живем с парнем три года. Когда-то безумно влюбилась в него женатого, год ждала, чтоб что-то вышло (не была любовницей, он со мной не изменял, да и я была против). Общались. Влюбился, ушел от жены, стали жить вместе. Говорил, что с ней прошли чувства, а со мной он живой. Он чудесный, замечательный, хороший, но влюбленность прошла, а быт приелся. И каждый день думаю: может не мой это был мужик, вдруг он ей предназначался, и они бы по сей день были влюблены и счастливы, не появись я тогда. Вдруг я бы встретила "своего", с которым бы искры всю жизнь и страсть. Думаю уже, что измени он мне - было б не так обидно расставаться, чувство вины хоть бы не мучило. Она его до сих пор вернуть хочет. Он меня любит, а у меня теперь то состояние, в котором он жену бросал - чувства остыли, и не знаю, как вернуть. И он не знает.
352
3 025
Комментарии
Аноним3126989
Ебать я больше всего люблю это "просто общение", подружани для женатых мужиков нашлись
19 августа 2017 в 23:22
+464
Аноним2737134
Очень мило, когда под изменой понимают исключительно секс. Встречи, флирт - это же не в счёт, видимо. "Я была против!". ангел прямо. Друзьями вы, вероятно, были. Не менее очаровательны эти розово-облачные "может он не моя судьба"... Ага, небеса вас создавали друг для друга, а как же. А в целом, по итогу от секрета как-то неприятно.. Наверное потому, что сложно сопереживать женщине, которая создала всем проблемы, чтобы получить желаемое а теперь сомневается, что оно ей нужно. Хочется вам обоим сказать: " ну и что, разве оно того стоило?"
19 августа 2017 в 23:36
+275
Аноним2786692
Смеюсь до слез над "на чужом несчастье счастья не построить!!! Бумеранг!!!". Слушайте, люди разводятся и это нормально. Никто никому не принадлежит. А мужика невозможно увести от любимой женщины. От стремной тупой бабы можно. От любимой - нельзя. Если мужик ушёл - первопричина в том, что вы ему неинтересны. И только во вторую очередь виновата любовница. Я любовниц не понимаю(просто гордость не позволит быть не единственной), но и не осуждаю. Они строят своё счастье, которое на чужом несчастье очень неплохо строится, если есть мозг. Мой отец ушёл к маме, дядя ушёл к тёте. Живут всю жизнь, вопреки прогнозам униженных и оскорбленных бывших жён. Никаких бумерангов. Наоборот, бывшие жены в полной жопе по жизни. Просто обиженки будут кричать про карму и "восторжествовавшую" справедливость, если новая жена случайно ноготь сломает, а любые проблемы в ее жизни будут считать доказательством существования кармы. P.S. От того, что вы напишете мне пожелания "твой муж тоже от тебя уйдёт", мне хуже не станет. Пусть ваши пальчики отдохнут.
19 августа 2017 в 23:41
+172
Аноним3117709
Я это называю болезнью Печорина. Сначала воу, бдыщ и фейерверк, потом цель достигается (влюбить в себя, увести, добиться развода), и все- как и не было "чувств". Просто охота.
19 августа 2017 в 23:25
+149
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!