#82578
Училась в классе восьмом, 90-е. Родители уехали в деревню, сестра ушла гулять с парнем, я осталась дома одна. Звонок в дверь. Открываю - стоит молодой человек и спрашивает, можно ли позвонить. Я была девочкой доверчивой, а тут вдруг выпалила: "Телефон не работает", - и закрыла дверь. После думаю: ну, зачем я соврала-то. Ходила, мучилась, что не помогла ему. Через час опять звонок. Милиция, показывают ЕГО фотку и спрашивают, видела ли. Оказался вор и убийца.
218
4 164
Комментарии
Аноним1606542
Мне 26 и я до сих пор делаю вид, что меня нет дома,когда звонят в дверь 😰
19 августа 2017 в 23:41
+575
Аноним2139280
Стори : Мне 16 годиков, во мне 49кг, я сама дома. Лето, каникулы и все дела. Звонок в дверь. Глянула в глазок, взяла папин ножик за спину, открыла. Там - молодой человек, сам по себе крупный, говорит документы вашей маме передать надо. (А мама моя - сметчик, бумажками весь дом завален.) А у него при себе ни папки, ничего. Держу в дверях, пройти не даю, спрашиваю, как маму мою зовут-то? Мнется, уходит от ответа, ну откровенно не в курсе. Говорит, дайте я с вашего домашнего телефона ей позвоню, она всё подтвердит. Агааа, думаю я. Хитро ты писю к носу подтянул. Иду ва-банк, говорю а нет у меня мамы. Умерла десять лет как. И смотрююю так на него. Он начинает замахиваться на меня, а я всё как в слоу-мо вижу. Короче, засадила я ему ножик в бедро,а пока тот орал на весь подъезд (будний день, лето, хуй кто дома сидит) захлопнула дверь. Тарабанил он в неё ещё часа пол, орал что найдёт меня и убьёт. Ещё месяца два ходила и оглядывалась, до того стремно было. С тех пор, на нижней полке комода, который стоит у двери, появился небольшой ножичек Григорий в компании со старой милицейской резиновой дубинкой Ядвигой.
20 августа 2017 в 00:42
+364
Аноним2175708
Знакомый рассказывал, решил короче брата разыграть ( на минутку брату за 50 уже). Звонит, значит ему в домофон, голос кое-как изменил и говорит: "откройте, горгаз". А тот таким пискляяяявеньким голосочек детским отвечает:"мамы, папы нету дома, я один и не открою" 😂Знакомый мой который все-таки попал в подъезд, звонит брату в квартиру, тот в глазок просек, открыл и рассказывает:"никого больше нет? А то ко мне сейчас мужик из горгаза в домофон звонил, так я его три раза на х@й послал 😂"
19 августа 2017 в 23:58
+208
Аноним2775077
В 90-е. Иду со школы, первый класс. Останавливается у обочины машина, из неё (сидел на заднем сидении) выходит дядя одет в светло-бежевый костюм и такого же цвета туфли (наверное, это было очень модным тогда? вот не в курсе). В общем, говорит мне этот тип "девочка, я знаю твоего отца, поехали я тебя подвезу".... Дальше я ничего не слышала, так как пулей сорвалась с места и летела домой так, что роняла тапки сверкая пятками! Бежала до самого дома не останавливаясь и не оглядываясь! Вот это я называю правильный инструктаж со стороны родителей👌
19 августа 2017 в 23:59
+177
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!