#82579
Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда уставала и когда "голова болела"! Даже когда просто не хотелось, надо было ДА-ВАТЬ, а не "мурыжить" по три-четыре месяца! И может тогда папа был бы жив!". Не стала её ругать за эту экспрессивную подростковую выходку, ибо знала, что она обожала отца и потому больше всех, наверное, страдала от его потери. Не знала только, что такие подробности нашей интимной жизни для неё - не секрет. Когда дочь "выплеснулась", остыла, а потом, плача вместе со мной, стала извиняться, я поинтересовалась, откуда она об этом знает? Уж не отец ли ей об этом жаловался? "Нет, мам. Просто, когда у вас случалось ЭТО, вы потом были такие счастливые! Папа и вовсе мог целый день под нос что-то напевать. Только это редко случалось в последнее время". Теперь виню себя за редкий секс с мужем.
487
4 595
Комментарии
Аноним3117740
Этот секрет похож на наркоманский сон, когда во сне происходит непонятная дичь, которую нихуя не обьяснить
20 августа 2017 в 00:04
+1510
Аноним1576025
Давать надо было младшей пизды, а потом уже мужу
20 августа 2017 в 00:08
+702
Аноним1562850
Эм... я, конечно, выбрала из секрета самый неприятный для меня момент, но даже несмотря на всю скорбь и траур, я бы получила пиздюлей от мамы, если бы позволила бы себе не то, что в 14, даже в свои 20 сказать такое. Ну это же край неуважения к своим родителям, да и в свои 14 я не думала вообще о половой жизни, тем более о половой жизни РОДИТЕЛЕЙ. Мама бы после такого со мной месяц бы не разговаривала. Ужас.
20 августа 2017 в 00:05
+391
Аноним1962146
Вы ещё поинтересуйтесь у дочери, откуда у неё такие познания в 14 лет и не даёт ли она сама кому-то
20 августа 2017 в 00:02
+364
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!