#82582
В детстве, поигравшись полдня на улице с подругами, я захотела домой поесть вкусняшек и поиграть в денди, сказав, что мама велела прийти к обеду. Не любила ни с кем делить это занятие. Но подруги не хотели отпускать и вызвались отпрашивать меня у мамы. Я согласилась, чтоб не обидеть их, поскольку была уверена, что мама не отпустит. Мы зашли, и подруги с порога начали просить маму, а она возьми и скажи: "Ну, погуляй еще полчаса", - а я, выпучив глаза, мотаю головой, мол, не отпускай, а она: "Мало? Ну, ладно, час!" Я мотаю еще сильнее… В итоге домоталась еще на два часа прогулки. Пошла, не обижать же подружек… :(
137
4 157
Комментарии
Аноним3071252
Я помню был потвор "Трудного Ребёнка" по стс, а мне так нравился этот фильм, что я хотел ещё раз посмотреть его. Но бля.. позвали меня гулять. Пошёл я. Гуляем, страдаем хуйней, я нервно проглядываю на часы, дабы успеть на вожделенный кинопросмотр... время настало. Делаю трагическую паузу... говорю: - "ОЙ, ребят! Срочно домой надо, папа позвонил, сказал бежать..." А куда бежать, я и не продумал. Потом вспомнил услышанную фразу "бежишь как на пожар"... ну и сказал, мол , там, это... пожар, тушить надо 🤣 Суки пошли за мной смотреть пожар, а я уже красный как рак, думаю, бля, ну что вы не отстаёте то от меня... Пришли значит. Дверь открыл мой брат, я ему говорю -"ты уже потушил пожар?". Брат посмотрел на меня как на ебанько и закрыл дверь. Нихуя я не посмотрел трудного ребёнка.
20 августа 2017 в 01:09
+293
Аноним2611754
У меня с бабушкой был шифр. Мне шеснаццать, первые свиданки, тыры пыры. Она мне звонит среди свидания и говорит, что ей поплохело или пора уколы делать. Если кавалер был так себе, то я домой такая ататат, только пятки сверкали 🙈 у меня была крутая бабушка))
20 августа 2017 в 01:14
+194
Аноним2777348
У меня сын такой же... но мы на одной волне, и я играю в строгую маму... он у меня иногда даже на пару дней "наказаным" дома сидит, если новая интересная книжка =)) интроверты спасут мир ✌️
20 августа 2017 в 03:19
+94
Аноним3091933
А вот с женой так не прокатывает, не нравятся ей мои подружки 😂
20 августа 2017 в 01:01
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!