#82586
Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!
296
4 016
Комментарии
Аноним2403584
Ой, все в комментах умные такие, мол, сама автор виновата. Ребят, а вы никогда не проебывались, не? Ах да, вы же идеалы, которые бывали в таких ситуациях сотни раз. Которые были замужем за человеком, который поглощает личность и принуждает к домашним делам, запрещая развиваться. Окей.
20 августа 2017 в 09:14
+203
Аноним3039096
Это Вы пытались стать идеальной домохозяйкой. Это Вы сами забросили все свои интересы. При чем тут муж? Он женился на яркой девушке, которая в итоге стала кухонным комбайном. Автор, Вы сами себя такой сделали, потому что человека крепкой личности никто не в силах так сильно изменить. Так что не ищите виноватого в своей слабости.
20 августа 2017 в 09:05
+138
Аноним3028301
Те, кто живут в деревне понимают, что жизнь там ад. Обычный день женщины в деревне-встала, корову подоила, проколола грядки, душ, готовишь завтрак, моешь посуду, идешь работал. В 5 приходишь, готовишь есть идешь в огород полоть, потом поливаешь. Заходишь домой, убираешься, готовишь на завтра одежду, и магически уже 12 ночи. Из последних сил развешиваешь одежду, ложишься, а муж ждет исполнения супружеского долга...
20 августа 2017 в 09:07
+64
Аноним2270425
О, как понимаю, был период, жила с молодым человеком и поняла, что не люблю уже, а даже раздражает. Ушла, вернулась в свою квартиру. Господи, как я была счастлива!!! Я зашла в свою квартиру и просто прижалась к стене щекой, осознавая, что я дома и свободна. Нереальное ощущение. Хорошо, что так сделала. Ни разу не пожалела.
20 августа 2017 в 09:11
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!